无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 昆明到贵阳火车时刻表-昆明到贵阳火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K110昆明-武昌昆明06:35贵阳17:1410时39分67694-175264
21258昆明-襄樊昆明07:00贵阳18:3011时30分67646-103162
3K156昆明-南京西昆明11:08贵阳02:4210时21分63887-162245
4K472/K473昆明-北京西昆明11:33贵阳22:3110时58分67694-175264
5K160昆明-重庆昆明12:01贵阳21:2709时26分63887-162245
6K168昆明-重庆昆明12:35贵阳22:4810时13分63887-162245
71236昆明-南昌昆明12:50贵阳00:4611时56分63843-96151
8K80昆明-上海南昆明16:43贵阳03:2210时39分63887-162245
9K338昆明-郑州昆明17:50贵阳04:5811时08分63887-162245
10K672昆明-贵阳昆明19:14贵阳06:1010时56分63887-162245
11T62昆明-北京西昆明20:59贵阳07:0410时05分63887-162245
12K740昆明-上海南昆明22:51贵阳09:3910时48分67694-175264

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links