无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 昆明到宣威火车时刻表-昆明到宣威火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1T9004昆明-宣威昆明09:07宣威12:0803时01分25841---
2K854昆明-成都昆明10:22宣威13:5403时32分25841-107162
3K156昆明-南京西昆明11:08宣威14:5903时51分25841-107162
4K160昆明-重庆昆明12:01宣威15:2103时20分25841-107162
5K168昆明-重庆昆明12:35宣威16:0203时27分25841-107162
61236昆明-南昌昆明12:50宣威16:4003时50分25820-66101
7K80昆明-上海南昆明16:43宣威20:0203时19分25841-107162
8T9016昆明-宣威昆明17:00宣威20:1703时17分25841---
9K338昆明-郑州昆明17:50宣威21:2203时32分25841-107162
10K672昆明-贵阳昆明19:14宣威22:3003时16分25841-107162
11T62昆明-北京西昆明20:59宣威00:0703时08分25841-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links