无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 昆明到曲靖火车时刻表-昆明到曲靖火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K110昆明-武昌昆明06:35曲靖08:2501时50分15724-107162
2T9002昆明-曲靖昆明06:50曲靖08:1501时25分15724---
31258昆明-襄樊昆明07:00曲靖08:4301时43分15712-66101
46062昆明-六盘水昆明08:06曲靖11:1603时10分15710---
5T9004昆明-宣威昆明09:07曲靖10:3201时25分15724---
6L9020昆明-曲靖昆明10:00曲靖11:3301时33分1572437107162
7K854昆明-成都昆明10:22曲靖12:0501时43分15724-107162
8T9006昆明-曲靖昆明11:00曲靖12:2501时25分15724---
9K156昆明-南京西昆明11:08曲靖18:0701时46分15724-107162
10K472/K473昆明-北京西昆明11:33曲靖13:1601时43分15724-107162
11K160昆明-重庆昆明12:01曲靖13:4101时40分15724-107162
122650/2651昆明-重庆昆明12:10曲靖13:5301时43分15712-66101
13K168昆明-重庆昆明12:35曲靖14:1801时43分15724-107162
141236昆明-南昌昆明12:50曲靖14:5102时01分15712-66101
15T9008昆明-曲靖昆明13:00曲靖14:2501时25分15724---
16L9022昆明-曲靖昆明15:00曲靖16:3301时33分1572437107162
17T9010昆明-曲靖昆明16:00曲靖17:2501时25分15724---
18K80昆明-上海南昆明16:43曲靖18:2201时39分15724-107162
19T9016昆明-宣威昆明17:00曲靖18:3101时31分15724---
20K232/K229昆明-厦门昆明17:08曲靖18:4501时37分15724-107162
212640昆明-成都昆明17:20曲靖19:0801时48分15712-66101
22K338昆明-郑州昆明17:50曲靖19:3901时49分15724-107162
23T9012昆明-曲靖昆明18:00曲靖19:2501时25分15724---
24K672昆明-贵阳昆明19:14曲靖20:4701时33分15724-107162
25T9014昆明-曲靖昆明20:00曲靖21:2501时25分15724---
26T62昆明-北京西昆明20:59曲靖22:3201时33分15724-107162
27K740昆明-上海南昆明22:51曲靖00:2501时34分15724-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links