无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 吉安到泰和火车时刻表-吉安到泰和火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K469苏州-赣州吉安05:59泰和06:2500时26分3410-107162
2K8723南昌-瑞金吉安10:27泰和10:4900时22分3410-107162
37215吉安-定南吉安11:20泰和11:5300时33分342.5---
4K8739/K8742吉安-福州吉安14:20泰和14:4600时26分344.5-70-
5K730/K731大同-赣州吉安16:32泰和16:5800时26分3410-107162
6K903/K902太原-厦门吉安17:26泰和17:5200时26分344.5-70105
7L8805南昌-赣州吉安18:00泰和18:2800时28分343.5---
8K448/K445西安-深圳吉安19:32泰和19:5800时26分3410-107162
9K87/K86九江-广州吉安22:11泰和22:3700时26分3410-107162
10K440/K441井冈山-深圳西吉安22:30泰和22:5600时26分3410-107162
11K799/K798武昌-汕头吉安22:51泰和23:1700时26分3410-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links