无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到嘉兴火车时刻表-上海到嘉兴火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K150湛江-上海南上海南-嘉兴04:5800时-57分-15000107162
2K182昆明-上海南上海南-嘉兴10:52-01时-17分-800-107162
3K135/K138长沙-上海南上海南-嘉兴08:12-01时-26分-800-107162
4K75/K78长春-宁波东上海南05:18嘉兴06:0400时46分801321107162
5K8371淮北-江山上海南05:44嘉兴06:4901时05分8013-107162
6G7551上海虹桥-杭州东上海虹桥06:20嘉兴南06:4700时27分84----
7G7333上海虹桥-杭州上海虹桥06:20嘉兴南06:4700时27分84----
8K833上海南-贵阳上海南06:33嘉兴07:2500时52分8013-107162
9D5651上海虹桥-义乌上海虹桥06:40嘉兴南07:1200时32分842631--
10K1184/K1181烟台-金华西上海南06:53嘉兴07:5401时01分8013-107162
11D379上海虹桥-厦门北上海虹桥07:05嘉兴南07:4400时38分842631--
121344/1341齐齐哈尔-杭州上海南07:07嘉兴08:0000时53分8011-101154
13D5601/D5604上海虹桥-南京南上海虹桥07:14嘉兴南07:4800时38分842631--
14D3131/D3134上海虹桥-龙岩上海虹桥07:21嘉兴南07:5300时32分842631--
15G7301上海虹桥-杭州上海虹桥07:30嘉兴南08:0400时34分84----
16D5559上海虹桥-温州南上海虹桥07:35嘉兴南08:1300时38分842631--
17D97上海虹桥-南昌上海虹桥07:40嘉兴南08:1700时37分842631--
18D3201上海虹桥-厦门北上海虹桥07:53嘉兴南08:3900时46分842631--
19G7503上海虹桥-宁波东上海虹桥08:00嘉兴南08:2700时27分84----
20K8457徐州-江山上海南08:02嘉兴09:1301时11分8013-107162
21G7361上海-杭州上海08:10嘉兴南09:1201时04分117----
22D3113上海虹桥-福州南上海虹桥08:12嘉兴南08:4400时32分8426---
23G7335上海虹桥-杭州上海虹桥08:24嘉兴南08:5800时34分84----
24G7303上海虹桥-杭州上海虹桥08:30嘉兴南09:0300时33分84----
25D5661南京-金华西上海虹桥08:48嘉兴南09:2000时32分842631--
26K149上海南-湛江上海南08:49嘉兴09:3500时46分801321107162
27D105/D108上海虹桥-长沙上海虹桥08:53嘉兴南09:3700时32分842631--
28K1185上海南-南昌上海南09:07嘉兴10:0801时01分8013-107162
29D5589南京-温州南上海虹桥09:13嘉兴南09:4200时29分842631--
30D3205上海虹桥-厦门北上海虹桥09:20嘉兴南10:2300时44分842631--
31G7305上海虹桥-杭州上海虹桥09:30嘉兴南10:0400时34分84----
32D3107上海虹桥-福州南上海虹桥09:39嘉兴南10:2300时44分842631--
33G7581南京-宁波东上海虹桥09:49嘉兴南10:1700时28分84----
34D3203上海虹桥-厦门北上海虹桥10:06嘉兴南10:3900时33分842631--
35D5451南京-温州南上海虹桥10:16嘉兴南10:5000时34分842631--
36G7535上海虹桥-宁波东上海虹桥10:21嘉兴南10:4800时27分84----
37G7307上海虹桥-杭州上海虹桥10:30嘉兴南11:0400时34分84----
38K511上海南-海口上海南10:40嘉兴11:2600时46分801321107162
39D3135/D3138南京-龙岩上海虹桥10:43嘉兴南11:3300时50分842631--
40K1251/K1250上海南-重庆上海南10:57嘉兴12:0601时09分8013-107162
41G7509上海虹桥-宁波东上海虹桥11:00嘉兴南11:2700时27分84----
42T169上海南-广州上海南11:13嘉兴11:5700时44分8013-107162
43D5680/D5677合肥-江山上海虹桥11:17嘉兴南11:5200时35分842631--
44K533/K536上海南-怀化上海南11:25嘉兴12:1800时53分8013-107162
45G7309上海虹桥-杭州上海虹桥11:30嘉兴南12:0400时34分84----
46G7537上海虹桥-苍南上海虹桥11:42嘉兴南12:1600时34分84----
47T211上海南-深圳上海南11:45嘉兴12:3100时46分8013-107162
48D5431徐州东-温州南上海虹桥12:05嘉兴南12:3900时34分842631--
49K163上海南-福州上海南12:14嘉兴13:0000时46分8013-107162
50D3209上海虹桥-厦门北上海虹桥12:15嘉兴南11:4300时38分842631--
51G7311上海虹桥-杭州上海虹桥12:30嘉兴南13:0400时34分84----
52D3119上海虹桥-厦门北上海虹桥12:45嘉兴南13:1700时32分842631--
53K751/K754上海南-平顶山上海南12:45嘉兴13:5501时10分8013-107162
54K71/K74上海南-重庆北上海南13:26嘉兴14:1200时46分8013-107162
55G7313上海虹桥-杭州上海虹桥13:30嘉兴南13:5700时27分84----
56T101上海南-深圳上海南13:40嘉兴14:2300时43分8013-107162
57T284/T281包头-杭州上海南13:46嘉兴14:3400时48分8013-107162
58K123/K122上海南-十堰上海南13:54嘉兴14:4100时47分8013-107162
59G7515上海虹桥-宁波东上海虹桥14:00嘉兴南14:2700时27分84----
60G7381常州-杭州上海虹桥14:07嘉兴南14:3500时28分84----
61D5653上海虹桥-义乌上海虹桥14:17嘉兴南14:5500时38分842631--
62K575上海南-邵阳上海南14:20嘉兴15:1400时54分8013-107162
63G7315上海虹桥-杭州上海虹桥14:30嘉兴南15:0400时34分84----
64K807上海南-怀化上海南14:37嘉兴15:3000时53分8013-107162
65D3101上海虹桥-福州上海虹桥15:05嘉兴南15:4700时42分842631--
66G41北京南-杭州上海虹桥15:12嘉兴南15:3900时27分84----
67T114/T111兰州-杭州上海南15:14嘉兴16:0300时49分8013-107162
68D381上海虹桥-福州南上海虹桥15:20嘉兴南15:5200时32分842631--
69K253/K252上海南-宜昌东上海南15:37嘉兴16:3000时53分8013-107162
70G7341/G7344上海虹桥-南京南上海虹桥15:41嘉兴南16:1700时36分84----
71K111上海南-贵阳上海南15:51嘉兴16:4500时54分8013-107162
72K181上海南-昆明上海南15:57嘉兴16:5100时54分8013-107162
73K759上海南-衡阳上海南15:58嘉兴17:4100时46分8013-107162
74G7519上海虹桥-宁波东上海虹桥16:00嘉兴南16:3400时34分84----
75K137/K136上海南-长沙上海南16:05嘉兴17:4100时46分8013-107162
76D93上海虹桥-南昌上海虹桥16:12嘉兴南16:4200时32分842631--
77T77上海南-桂林上海南16:18嘉兴17:0400时46分801321107162
78G7319上海虹桥-杭州上海虹桥16:30嘉兴南16:5700时27分84----
79D5484/D5481六安-温州南上海虹桥16:45嘉兴南17:2000时35分842631--
80K537上海南-南宁上海南16:49嘉兴17:3500时46分8013-107162
81D3103上海虹桥-福州南上海虹桥16:52嘉兴南16:2400时44分8426---
82G7521上海虹桥-宁波东上海虹桥17:00嘉兴南17:2700时27分84----
83K1373/K1376上海南-怀化上海南17:01嘉兴17:5400时53分8013-107162
84K469苏州-赣州上海南17:17嘉兴18:1000时53分8013-107162
85K525南京-福州上海南17:23嘉兴18:1700时54分8013-107162
862001南京-福州上海南17:23嘉兴18:1700时54分801119101154
87G7321上海虹桥-杭州上海虹桥17:30嘉兴南18:0400时34分84----
88K351/K354上海南-成都上海南17:34嘉兴18:2500时51分8013-107162
89K1209上海南-厦门上海南17:44嘉兴18:3100时47分8013-107162
90T7788/T7785南通-兰溪上海南17:52嘉兴18:3900时47分801321--
91K271上海南-井冈山上海南18:07嘉兴19:0100时54分8013-107162
92G7363上海-杭州上海18:08嘉兴南19:0901时01分117----
93K79上海南-昆明上海南18:21嘉兴19:2801时07分8013-107162
94D5456温州南-南京上海虹桥18:23嘉兴南17:4700时-26分-84-25-30--
95G7323上海虹桥-杭州上海虹桥18:30嘉兴南18:5700时27分84----
96G7557上海虹桥-杭州东上海虹桥18:44嘉兴南19:1800时34分84----
97K495上海南-贵阳上海南18:52嘉兴19:3800时46分8013-107162
98G7525上海虹桥-温州南上海虹桥19:00嘉兴南19:3400时34分84----
99K11/K14上海南-武昌上海南19:03嘉兴20:1500时55分8013-107162
100G7561上海虹桥-温州南上海虹桥19:25嘉兴南19:5200时27分84----
101K527南京-广州上海南19:29嘉兴20:2500时56分8013-107162
102G7325上海虹桥-杭州上海虹桥19:30嘉兴南19:5700时27分84----
103K739上海南-昆明上海南19:43嘉兴20:3600时53分8013-107162
104G7527上海虹桥-宁波东上海虹桥20:00嘉兴南20:2700时27分84----
105D5611上海虹桥-杭州上海虹桥20:13嘉兴南20:5100时38分842631--
106K197/K200上海南-深圳西上海南20:26嘉兴21:2000时54分8013-107162
107G7559上海虹桥-杭州东上海虹桥20:30嘉兴南20:5700时27分84----
108K287上海南-南昌上海南20:55嘉兴21:4800时53分8013-107162
109G7327上海虹桥-杭州上海虹桥21:00嘉兴南21:3400时34分84----
110G7329上海虹桥-杭州上海虹桥21:31嘉兴南21:5800时27分84----
111Z27/Z26上海南-武昌上海南21:40嘉兴22:1900时39分8013-107162
112K8401/K8404亳州-温州上海南23:34嘉兴00:3600时37分8013-107162
( 胖妞变美女,25岁美容师成功减肥对比照片,点击查看 )

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,最近更新日期2014-04-20,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz 跳过导航链接