无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到嘉兴火车时刻表-上海到嘉兴火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K78/K75吉林西-宁波东上海南00:50嘉兴01:4200时52分8013-107162
2K8358/K8355连云港东-杭州上海南05:27嘉兴06:2701时00分8013-107162
3K8371淮北-江山上海南06:04嘉兴07:0401时00分8013-107162
41344/1341齐齐哈尔-杭州上海南06:25嘉兴07:1000时45分8011-101154
5K833上海南-贵阳上海南06:37嘉兴07:2300时46分8013-107162
6K8457徐州-江山上海南06:43嘉兴08:3001时47分8013-107162
7T33天津-杭州上海南06:50嘉兴07:3700时47分8013-107162
82584/2581烟台-金华西上海南07:18嘉兴09:2002时02分8011-101154
9D3105上海南-福州南上海南07:25嘉兴08:0100时36分802530--
10D5689上海南-衢州上海南07:43嘉兴08:1900时36分802530--
11D5641上海南-杭州上海南07:50嘉兴08:2700时37分802530--
12D5653上海-杭州上海08:01嘉兴08:5200时51分1103441--
13D3201上海南-厦门上海南08:05嘉兴08:4100时36分8025---
14T7779上海南-义乌上海南08:20嘉兴09:0100时41分80-21--
15D5553上海南-温州南上海南08:33嘉兴09:0900时36分802530--
16K149上海南-湛江上海南08:49嘉兴09:4400时55分8013-107162
17T7763上海南-兰溪上海南08:59嘉兴09:5200时53分80-21--
182135上海南-南昌上海南09:06嘉兴10:2001时14分8011-101154
19K511上海南-三亚上海南09:41嘉兴10:3000时49分8013-107162
20T7601上海南-杭州上海南09:55嘉兴10:5100时56分80----
21D5585上海南-温州南上海南10:55嘉兴11:3100时36分802530--
221251/1250上海南-重庆上海南11:02嘉兴12:2901时27分8011-101154
23T169上海南-广州上海南11:27嘉兴12:0800时41分8013-107162
24K533/K536上海南-怀化上海南11:51嘉兴12:3700时46分8013-107162
25K1209B上海南-广州上海南12:10嘉兴13:0800时58分8013-107162
26K1209/K1212A上海南-长沙上海南12:10嘉兴13:0800时58分8013-107-
27K163上海南-福州上海南12:20嘉兴13:2901时09分8013-107162
28K751/K754上海南-麻城上海南12:50嘉兴14:1201时22分8013-107162
29D5555上海南-温州南上海南13:10嘉兴13:4600时36分802530--
30K71/K74上海南-重庆北上海南13:37嘉兴14:2300时46分8013-107162
31D5673上海-杭州上海13:46嘉兴14:3800时52分1103441--
32K123/K122上海南-襄樊上海南13:47嘉兴14:3300时46分8013-107162
33D93上海南-南昌上海南14:11嘉兴14:4700时36分802530--
34D3101上海南-福州上海南14:19嘉兴14:5500时36分802530--
35K575上海南-邵阳上海南14:24嘉兴15:1500时51分8013-107162
36D5589南京-温州南上海15:00嘉兴15:5200时52分1103441--
37D5655上海南-杭州上海南15:05嘉兴15:4100时36分802530--
38K807上海南-怀化上海南15:11嘉兴16:2001时09分8013-107162
39D109/D112上海南-长沙上海南15:30嘉兴16:0800时38分802530--
40K253/K252上海南-宜昌上海南15:41嘉兴16:3400时53分8013-107162
41K111上海南-贵阳上海南15:47嘉兴16:4200时55分8013-107162
42K181上海南-昆明上海南15:57嘉兴16:5100时54分8013-107162
43K759上海南-衡阳上海南16:12嘉兴17:2601时14分8013-107162
44D5675上海南-杭州上海南16:38嘉兴17:1400时36分802530--
45K859上海南-桂林上海南16:52嘉兴17:3800时46分8013-107162
46K537上海南-南宁上海南16:58嘉兴17:4400时46分8013-107162
471373/1376上海南-怀化上海南17:11嘉兴18:0400时53分8011-101154
48K469苏州-赣州上海南17:17嘉兴18:1000时53分8013-107162
492001南京西-福州上海南17:23嘉兴18:4301时20分8011-101154
50K351/K354上海南-成都上海南17:35嘉兴18:5101时16分8013-107162
51D5687上海南-杭州上海南17:47嘉兴18:2300时36分802530--
52D5583上海南-宁波东上海南17:58嘉兴18:3400时36分802530--
53T7788/T7785泰州-杭州上海南18:03嘉兴18:5700时54分801321--
54K271上海南-井冈山上海南18:12嘉兴19:0500时53分8013-107162
55K8531上海南-宁波东上海南18:18嘉兴19:4801时30分801321107162
56K739上海南-昆明上海南18:44嘉兴20:2601时42分8013-107162
57D5669上海-杭州上海19:03嘉兴19:5300时50分1103441--
58D5471南京-杭州上海19:14嘉兴20:0600时52分1103441--
59K11/K14上海南-武昌上海南19:21嘉兴20:2000时59分8013-107162
60D5633上海-杭州上海19:38嘉兴20:3200时54分1103441--
61D5637上海南-杭州上海南19:45嘉兴20:2200时37分802530--
62D5683上海南-杭州上海南20:06嘉兴20:4200时36分802530--
63K1227上海南-南昌上海南20:44嘉兴21:3000时46分8013-107162
64K197/K200上海南-龙岩上海南20:50嘉兴21:4300时53分8013-107162
65K287上海南-南昌上海南21:00嘉兴21:5300时53分8013-107162
66Z47/Z46上海南-武昌上海南21:20嘉兴22:0600时46分8013-107162
67Z27/Z26上海南-武昌上海南21:51嘉兴22:2900时38分8013-107162
68T7605上海南-杭州上海南22:04嘉兴22:4500时41分80----
69K8401/K8404亳州-温州上海南23:57嘉兴00:4300时46分8013-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links