无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到常州火车时刻表-上海到常州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K1234/K1231上海-银川上海04:02常州05:5901时57分16525-107162
2K528广州-南京西上海南04:26常州06:3802时12分17929-107162
32002福州-南京西上海南04:38常州06:4602时08分17926-101154
4G7394上海-南京上海05:45常州06:3900时54分16580128--
5K1204/K1201上海-郑州上海05:50常州10:1304时23分16525-107-
6G7392上海-南京上海05:55常州06:5100时56分16580128--
7G7308上海-常州上海06:06常州07:2901时23分16580128--
8G7052上海-南京上海06:12常州07:0800时56分16580128--
9G7122上海虹桥-南京上海虹桥06:31常州07:3401时03分165----
10G7124上海虹桥-南京上海虹桥06:43常州07:5401时11分165----
11D3002/D3003上海虹桥-武汉上海虹桥06:48常州08:0501时17分1655161--
12D182/D183上海-郑州上海06:52常州08:1301时21分1655161--
13D5618/D5619上海虹桥-合肥上海虹桥07:10常州08:2101时11分16551---
14D30上海-北京南上海07:19常州08:3701时18分1655161--
15D76/D77上海-青岛上海07:28常州08:4701时19分1655161--
16D5478/D5479上海虹桥-六安上海虹桥07:35常州08:5601时21分1655161--
17G7128上海虹桥-南京上海虹桥07:49常州08:4800时59分165----
18D196/D197上海-沈阳北上海07:56常州09:1701时21分1655161--
19D234上海虹桥-北京南上海虹桥08:15常州09:3701时22分16551---
20D5474上海-徐州上海08:35常州09:5601时21分1655161--
21G7054上海-南京上海08:35常州09:3100时56分16580128--
22K290/K291上海-成都上海08:45常州10:4101时56分16525-107162
23G7058上海-南京上海08:49常州09:5901时10分16580128--
24K376/K377上海-西宁上海08:51常州11:2102时30分16525-107162
25G7130上海虹桥-南京上海虹桥09:10常州10:0600时56分165----
26G7060上海-南京上海09:35常州10:3601时01分16580128--
27D5472杭州-南京上海09:45常州11:1101时26分1655161--
28D3018/D3019上海虹桥-武昌上海虹桥09:50常州11:0501时15分1655161--
29K56/K57上海-哈尔滨上海10:02常州12:1402时12分16525-107162
30D3060/D3061上海虹桥-汉口上海虹桥10:04常州11:1201时08分1655161--
31D3068/D3069上海虹桥-武昌上海虹桥10:16常州11:5601时40分1655161--
32G7134上海虹桥-南京上海虹桥10:31常州11:3601时05分165----
33T7786/T7787义乌-泰州上海南10:37常州12:4202时05分1792944--
34G7136上海虹桥-南京上海虹桥10:43常州11:4801时05分165----
35K516/K517上海-长春上海11:23常州13:2702时04分16525-107162
36G7138上海虹桥-南京上海虹桥11:24常州12:2901时05分165----
37K234/K235上海-石家庄上海11:40常州13:4402时04分16525-107162
38G7140上海虹桥-南京上海虹桥12:05常州13:0100时56分165----
39G7142上海虹桥-南京上海虹桥12:10常州13:0700时57分165----
401462上海-北京上海12:10常州14:0801时58分16522-101154
41D5466/D5467上海虹桥-合肥上海虹桥12:15常州13:3601时21分1655161--
42G7202上海-常州上海12:20常州13:1300时53分16580128--
43K360/K361上海-银川上海12:22常州14:2202时00分16525-107162
44K782/K783上海-鹰潭上海12:28常州14:3302时05分16525-107162
45G7064上海-南京上海12:29常州13:3001时01分16580128--
46D5482/D5483上海虹桥-六安上海虹桥12:34常州14:0401时30分1655161--
47K294/K295上海-青岛上海12:34常州14:5202时18分16525-107162
48G7144上海虹桥-南京上海虹桥13:11常州14:1401时03分165----
49G7068上海-南京上海13:32常州14:3401时02分16580128--
50D5590温州南-南京上海13:41常州15:0601时25分1655161--
51T36上海-北京上海14:04常州15:3801时34分16525-107162
52G7146上海虹桥-南京上海虹桥14:09常州15:0600时57分165----
53K464/K461上海-信阳上海14:10常州16:1402时04分16525-107162
54K696/K697上海-成都上海14:18常州16:3702时19分16525-107162
55G7070上海-南京上海14:48常州15:5201时04分16580128--
56D3010/D3011上海虹桥-汉口上海虹桥15:05常州16:4901时44分1655161--
57G7072上海-南京上海15:06常州16:0200时56分16580128--
58G7074上海-南京上海15:19常州16:1800时59分16580128--
59T132/T133上海-大连上海15:47常州17:2501时38分16525-107162
60G7150上海虹桥-南京上海虹桥15:52常州16:5301时01分165----
61T138/T139上海-西安上海15:53常州17:3101时38分16525-107162
62T116/T117上海-兰州上海15:59常州17:3701时38分16525-107162
63G7076上海-南京上海16:09常州17:1901时10分16580128--
64T34杭州-天津上海南16:20常州18:5602时36分17929-107162
65D3014/D3015上海虹桥-汉口上海虹桥16:39常州17:4801时09分1655161--
661342/1343杭州-齐齐哈尔上海南16:46常州19:2602时40分17926-101154
67G7154上海虹桥-南京上海虹桥16:47常州17:5401时07分165----
68K152/K153上海-郑州上海16:59常州19:1402时15分16525-107162
69G7078上海-南京上海17:05常州18:0701时02分16580128--
70K738/K735上海-洛阳上海17:05常州19:2002时15分16525-107162
71G7080上海-南京上海17:15常州18:2001时05分16580128--
72K8356/K8357杭州-连云港东上海南17:41常州20:2402时43分17929-107162
73K8418/K8419上海-黄山上海17:45常州19:4902时04分1652540107162
74K560/K557上海-延安上海17:51常州20:0002时09分16525-107162
75G7156上海虹桥-南京上海虹桥18:05常州19:0100时56分165----
76G7082上海-南京上海18:10常州19:1501时05分16580128--
77G7204上海-常州上海18:15常州19:2001时05分16580128--
78D5492上海虹桥-合肥上海虹桥18:40常州19:4901时09分1655161--
79T52/T53上海-乌鲁木齐上海18:45常州20:5002时05分16525-107162
80K188/K189上海-丹东上海18:51常州21:1102时20分16525-107162
81G7084上海-南京上海19:08常州20:1301时05分16580128--
82T282/T283杭州-包头上海南19:15常州21:3902时24分17929-107162
83G7158上海虹桥-南京上海虹桥19:19常州20:3001时11分165----
84G7162上海虹桥-南京上海虹桥20:10常州21:1401时04分165----
85K8362上海-阜阳上海20:21常州22:2502时04分16525-107162
86G7088上海-南京上海20:22常州21:2601时04分16580128--
87T178杭州-济南上海南20:23常州22:3602时13分17929-107162
88K8402/K8403温州-亳州上海南20:31常州23:5703时26分17929-107162
89G7302上海-南京上海20:31常州21:3501时04分16580128--
90K372/K373上海-太原上海20:52常州22:5902时07分16525-107162
911228/1229上海-阜新上海20:58常州23:0902时11分16522-101154
92K282/K283上海-成都上海21:04常州23:5102时47分16525-107162
93G7306上海-常州上海21:10常州22:0000时50分16580128--
94D342上海虹桥-天津上海虹桥21:16常州22:1200时56分16551---
95D308上海虹桥-北京南上海虹桥21:25常州22:2701时02分16551---
96D306上海虹桥-北京南上海虹桥21:30常州22:3201时02分16551---
97D302上海虹桥-北京南上海虹桥21:35常州22:3701时02分16551---
98D314上海虹桥-北京南上海虹桥21:40常州22:4201时02分16551---
99K76/K77宁波东-吉林西上海南21:42常州00:0302时21分17929-107162
100G7396上海-南京上海21:44常州23:0601时22分16580128--
101D322上海虹桥-北京南上海虹桥21:45常州22:5301时08分16551---
102K8372江山-淮北上海南21:57常州00:3802时41分17929-107162
103T110上海-北京上海22:04常州23:4101时37分16525-107162
1042582/2583金华西-烟台上海南22:12常州00:5202时40分17926-101154
105G7390上海-南京上海22:16常州23:1901时03分16580128--
106K8482/K8483上海-阜阳上海22:21常州00:2302时02分16525-107162
107K8458江山-徐州上海南22:32常州01:2902时57分17929-107162
108K314上海-北京上海22:45常州01:3602时51分16525-107162
109K8378/K8375上海-淮南上海23:05常州01:1102时06分16525-107-
110K8366/K8367上海-阜阳上海23:13常州01:2102时08分16525-107-
111K8434/K8435上海-安庆上海23:52常州01:5001时58分16525-107162
112K1222/K1223A上海-石家庄上海23:58常州02:1002时12分16525-107162
113K1222B上海-天津上海23:58常州02:1002时12分16525-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links