无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到镇江火车时刻表-上海到镇江火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K1234/K1231上海-银川上海04:02镇江06:5302时51分23738-107162
2K528广州-南京西上海南04:26镇江07:2603时00分25141-107162
32002福州-南京西上海南04:38镇江07:3202时54分25136-101154
4G7394上海-南京上海05:45镇江07:0901时24分237115184--
5K1204/K1201上海-郑州上海05:50镇江11:0005时10分23738-107-
6G7392上海-南京上海05:55镇江07:2201时27分237115184--
7G7052上海-南京上海06:12镇江07:3701时25分237115184--
8G7124上海虹桥-南京上海虹桥06:43镇江08:1701时34分237----
9D3002/D3003上海虹桥-武汉上海虹桥06:48镇江08:3601时48分2377388--
10D182/D183上海-郑州上海06:52镇江08:4401时52分2377388--
11D5478/D5479上海虹桥-六安上海虹桥07:35镇江09:2201时47分2377388--
12G7128上海虹桥-南京上海虹桥07:49镇江09:1101时22分237----
13G7054上海-南京上海08:35镇江10:0401时29分237115184--
14K290/K291上海-成都上海08:45镇江11:3402时49分23738-107162
15K376/K377上海-西宁上海08:51镇江12:2303时32分23738-107162
16G7130上海虹桥-南京上海虹桥09:10镇江10:4301时33分237----
17G7060上海-南京上海09:35镇江11:1201时37分237115184--
18D5472杭州-南京上海09:45镇江11:4201时57分2377388--
19D3018/D3019上海虹桥-武昌上海虹桥09:50镇江11:3701时47分2377388--
20K56/K57上海-哈尔滨上海10:02镇江13:1603时14分23738-107162
21D3060/D3061上海虹桥-汉口上海虹桥10:04镇江11:4401时40分2377388--
22D3068/D3069上海虹桥-武昌上海虹桥10:16镇江12:2902时13分2377388--
23G7132上海虹桥-南京上海虹桥10:23镇江11:5201时29分237----
24G7134上海虹桥-南京上海虹桥10:31镇江12:0501时34分237----
25G7136上海虹桥-南京上海虹桥10:43镇江12:1701时34分237----
26G7062上海-南京上海11:10镇江12:3701时27分237115184--
27K516/K517上海-长春上海11:23镇江14:1502时52分23738-107162
28G7138上海虹桥-南京上海虹桥11:24镇江12:5201时28分237----
29K234/K235上海-石家庄上海11:40镇江14:3202时52分23738-107162
30G7140上海虹桥-南京上海虹桥12:05镇江13:3001时25分237----
31G7142上海虹桥-南京上海虹桥12:10镇江13:3601时26分237----
321462上海-北京上海12:10镇江14:5902时49分23733-101154
33D5466/D5467上海虹桥-合肥上海虹桥12:15镇江14:2602时11分2377388--
34K360/K361上海-银川上海12:22镇江15:1402时52分23738-107162
35K782/K783上海-鹰潭上海12:28镇江15:4603时18分23738-107162
36G7064上海-南京上海12:29镇江13:5301时24分237115184--
37D5482/D5483上海虹桥-六安上海虹桥12:34镇江14:3602时02分2377388--
38K294/K295上海-青岛上海12:34镇江16:0803时34分23738-107162
39G7066上海-南京上海12:42镇江14:1301时31分237115184--
40G7144上海虹桥-南京上海虹桥13:11镇江14:4401时33分237----
41G7068上海-南京上海13:32镇江15:0501时33分237115184--
42D5590温州南-南京上海13:41镇江15:3701时56分2377388--
43G7146上海虹桥-南京上海虹桥14:09镇江15:3501时26分237----
44K464/K461上海-信阳上海14:10镇江17:2303时13分23738-107162
45K696/K697上海-成都上海14:18镇江17:3403时16分23738-107162
46D5622上海虹桥-合肥上海虹桥14:21镇江15:4301时22分23773---
47G7072上海-南京上海15:06镇江16:3501时29分237115184--
48G7074上海-南京上海15:19镇江16:4801时29分237115184--
49T132/T133上海-大连上海15:47镇江18:0502时18分23738-107162
50T138/T139上海-西安上海15:53镇江18:1102时18分23738-107162
51T116/T117上海-兰州上海15:59镇江18:1702时18分23738-107162
52G7152上海虹桥-南京上海虹桥16:04镇江17:3601时32分237----
53G7076上海-南京上海16:09镇江17:4301时34分237115184--
54T34杭州-天津上海南16:20镇江19:3803时18分25141-107162
55D3014/D3015上海虹桥-汉口上海虹桥16:39镇江18:2601时47分2377388--
561342/1343杭州-齐齐哈尔上海南16:46镇江20:3303时47分25136-101154
57K152/K153上海-郑州上海16:59镇江20:0903时10分23738-107162
58K738/K735上海-洛阳上海17:05镇江20:2103时16分23738-107162
59G7078上海-南京上海17:05镇江18:3701时32分237115184--
60G7080上海-南京上海17:15镇江18:4301时28分237115184--
61D5486上海虹桥-合肥上海虹桥17:24镇江18:5201时28分2377388--
62K8356/K8357杭州-连云港东上海南17:41镇江22:3704时56分25141-107162
63K8418/K8419上海-黄山上海17:45镇江20:4402时59分2373857107162
64K560/K557上海-延安上海17:51镇江21:2403时33分23738-107162
65G7156上海虹桥-南京上海虹桥18:05镇江19:3101时26分237----
66G7082上海-南京上海18:10镇江19:3801时28分237115184--
67D5492上海虹桥-合肥上海虹桥18:40镇江20:1501时35分2377388--
68K188/K189上海-丹东上海18:51镇江22:2903时38分23738-107162
69G7084上海-南京上海19:08镇江20:4301时35分237115184--
70G7160上海虹桥-南京上海虹桥19:46镇江21:1101时25分237----
71G7162上海虹桥-南京上海虹桥20:10镇江21:3701时27分237----
72K8362上海-阜阳上海20:21镇江23:2002时59分23738-107162
73G7088上海-南京上海20:22镇江21:4801时26分237115184--
74G7302上海-南京上海20:31镇江22:0501时34分237115184--
75K8402/K8403温州-亳州上海南20:31镇江00:5204时21分25141-107162
76K372/K373上海-太原上海20:52镇江00:2903时37分23738-107162
771228/1229上海-阜新上海20:58镇江00:4003时42分23733-101154
78K282/K283上海-成都上海21:04镇江00:4603时42分23738-107162
79D342上海虹桥-天津上海虹桥21:16镇江22:4401时28分23773---
80D308上海虹桥-北京南上海虹桥21:25镇江22:5401时29分23773---
81D306上海虹桥-北京南上海虹桥21:30镇江23:0401时34分23773---
82D302上海虹桥-北京南上海虹桥21:35镇江23:0901时34分23773---
83D314上海虹桥-北京南上海虹桥21:40镇江23:1401时34分23773---
84K76/K77宁波东-吉林西上海南21:42镇江01:0003时18分25141-107162
85G7396上海-南京上海21:44镇江23:3001时46分237115184--
86D322上海虹桥-北京南上海虹桥21:45镇江23:1901时34分23773---
87K8372江山-淮北上海南21:57镇江01:3003时33分25141-107162
88T104上海-北京上海21:58镇江00:0702时09分23738-107162
892582/2583金华西-烟台上海南22:12镇江01:3803时26分25136-101154
90K8482/K8483上海-阜阳上海22:21镇江01:1602时55分23738-107162
91K8458江山-徐州上海南22:32镇江02:1603时44分25141-107162
92K314上海-北京上海22:45镇江02:5004时05分23738-107162
93K8378/K8375上海-淮南上海23:05镇江01:5802时53分23738-107-
94K8366/K8367上海-阜阳上海23:13镇江02:0902时56分23738-107-
95K8432上海-淮北上海23:46镇江02:2402时38分23738-107-
96K1222/K1223A上海-石家庄上海23:58镇江02:5702时59分23738-107162
97K1222B上海-天津上海23:58镇江02:5702时59分23738-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links