无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到义乌火车时刻表-上海到义乌火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K135/K138长沙-上海南上海南-义乌05:32-04时-06分-3120-107162
2K8371淮北-江山上海南05:44义乌10:2304时39分31247-107162
3K833上海南-贵阳上海南06:33义乌10:1303时40分31247-107162
4D5651上海虹桥-义乌上海虹桥06:40义乌09:1202时32分30895114--
5D5689上海虹桥-衢州上海虹桥06:48义乌09:2302时35分30895---
6K1184/K1181烟台-金华西上海南06:53义乌11:4204时49分31247-107162
7D97上海虹桥-南昌上海虹桥07:40义乌09:5802时18分30494113--
8K8457徐州-江山上海南08:02义乌12:1404时12分31247-107162
9D5661南京-金华西上海虹桥08:48义乌11:2302时35分30895114--
10K149上海南-湛江上海南08:49义乌12:0803时19分3124772107162
11D105/D108上海虹桥-长沙上海虹桥08:53义乌11:1102时18分30494113--
12K1185上海南-南昌上海南09:07义乌12:5003时43分31247-107162
13K511上海南-海口上海南10:40义乌14:2903时49分3124772107162
14T169上海南-广州上海南11:13义乌14:1102时58分31247-107162
15D5680/D5677合肥-江山上海虹桥11:17义乌13:4202时25分30895114--
16K533/K536上海南-怀化上海南11:25义乌14:4703时22分31247-107162
17T211上海南-深圳上海南11:45义乌14:5303时08分31247-107162
18K163上海南-福州上海南12:14义乌15:4203时28分31247-107162
19K751/K754上海南-平顶山上海南12:45义乌16:3603时51分31247-107162
20T81上海南-南宁上海南13:02义乌16:1003时08分3124772107162
21K71/K74上海南-重庆北上海南13:26义乌17:3204时06分31247-107162
22T101上海南-深圳上海南13:40义乌16:2602时46分31247-107162
23K123/K122上海南-十堰上海南13:54义乌17:4103时47分31247-107162
24D5653上海虹桥-义乌上海虹桥14:17义乌16:4202时25分30895114--
25K575上海南-邵阳上海南14:20义乌17:5203时32分31247-107162
26K807上海南-怀化上海南14:37义乌18:2103时44分31247-107162
27D91上海虹桥-南昌上海虹桥14:49义乌17:1602时27分30494113--
28D5663上海虹桥-金华西上海虹桥15:35义乌18:0302时28分30895---
29K253/K252上海南-宜昌东上海南15:37义乌19:0203时25分31247-107162
30K1515上海南-深圳东上海南15:45义乌19:3403时49分3124772107162
31K111上海南-贵阳上海南15:51义乌19:1503时24分31247-107162
32K181上海南-昆明上海南15:57义乌19:5403时57分31247-107162
33K759上海南-衡阳上海南15:58义乌20:1604时18分32451-107162
34K137/K136上海南-长沙上海南16:05义乌20:1704时12分31247-107162
35D93上海虹桥-南昌上海虹桥16:12义乌18:2702时17分30494113--
36T77上海南-桂林上海南16:18义乌19:2103时03分3124772107162
37K537上海南-南宁上海南16:49义乌20:1103时22分31247-107162
38K1373/K1376上海南-怀化上海南17:01义乌20:4803时47分31247-107162
39K469苏州-赣州上海南17:17义乌21:0403时47分31247-107162
40K525南京-福州上海南17:23义乌21:4604时23分31247-107162
412001南京-福州上海南17:23义乌21:4404时21分3124166101154
42K351/K354上海南-成都上海南17:34义乌21:1303时39分31247-107162
43K1209上海南-厦门上海南17:44义乌22:1104时27分31247-107162
44T7788/T7785南通-兰溪上海南17:52义乌21:2703时32分3124772--
45K271上海南-井冈山上海南18:07义乌21:3803时31分31247-107162
46K79上海南-昆明上海南18:21义乌22:0503时44分31247-107162
47K495上海南-贵阳上海南18:52义乌22:2103时29分31247-107162
48K11/K14上海南-武昌上海南19:03义乌22:3003时27分31247-107162
49K527南京-广州上海南19:29义乌23:0003时31分31247-107162
50K739上海南-昆明上海南19:43义乌23:1203时29分31247-107162
51K197/K200上海南-深圳西上海南20:26义乌23:5303时27分31247-107162
52Z27/Z26上海南-武昌上海南21:40义乌00:0402时24分31247-107162
53K8401/K8404亳州-温州上海南23:34义乌04:4405时10分31247-107162
( 胖妞变美女,25岁美容师成功减肥对比照片,点击查看 )

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,最近更新日期2014-07-31,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz 跳过导航链接