无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到义乌火车时刻表-上海到义乌火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K527南京西-广州上海南04:18义乌07:5003时32分31247-107162
2K8371淮北-江山上海南06:04义乌09:3103时27分31247-107162
3K833上海南-贵阳上海南06:37义乌10:5404时17分31247-107162
4K8457徐州-江山上海南06:43义乌11:3904时56分31247-107162
5D5685上海南-义乌上海南07:10义乌09:3602时26分31297116--
62584/2581烟台-金华西上海南07:18义乌11:4504时27分31241-101154
7D5689上海南-衢州上海南07:43义乌10:0502时22分31297116--
8T7779上海南-义乌上海南08:20义乌11:2803时08分312-72--
9K149上海南-湛江上海南08:49义乌12:3103时42分31247-107162
10T7763上海南-兰溪上海南08:59义乌12:3803时39分312-72--
112135上海南-南昌上海南09:06义乌13:1904时13分31241-101154
12T169上海南-广州上海南11:27义乌14:2502时58分31247-107162
13K533/K536上海南-怀化上海南11:51义乌14:5703时06分31247-107162
14K1209/K1212A上海南-长沙上海南12:10义乌18:0405时54分31247-107-
15K1209B上海南-广州上海南12:10义乌18:0405时54分31247-107162
16K163上海南-福州上海南12:20义乌16:4004时20分31247-107162
17T211上海南-深圳上海南12:34义乌15:1002时36分31247-107162
18K751/K754上海南-麻城上海南12:50义乌17:1204时22分31247-107162
19D5665上海南-金华西上海南13:05义乌15:2502时20分31297116--
20K71/K74上海南-重庆北上海南13:37义乌17:2203时45分31247-107162
21K123/K122上海南-襄樊上海南13:47义乌17:3103时44分31247-107162
22D93上海南-南昌上海南14:11义乌16:2402时13分31297116--
23K575上海南-邵阳上海南14:24义乌18:4404时20分31247-107162
24K807上海南-怀化上海南15:11义乌19:0903时58分31247-107162
25D109/D112上海南-长沙上海南15:30义乌17:4302时13分31297116--
26K253/K252上海南-宜昌上海南15:41义乌19:2403时43分31247-107162
27K111上海南-贵阳上海南15:47义乌19:3503时48分31247-107162
28K181上海南-昆明上海南15:57义乌19:4303时46分31247-107162
29K759上海南-衡阳上海南16:12义乌19:5603时44分31247-107162
30K859上海南-桂林上海南16:52义乌20:1103时19分31247-107162
31K537上海南-南宁上海南16:58义乌20:0403时06分31247-107162
321373/1376上海南-怀化上海南17:11义乌21:0503时54分31241-101154
33K469苏州-赣州上海南17:17义乌21:2904时12分31247-107162
342001南京西-福州上海南17:23义乌21:4804时25分31241-101154
35K351/K354上海南-成都上海南17:35义乌21:3604时01分31247-107162
36K271上海南-井冈山上海南18:12义乌21:5503时43分31247-107162
37K79上海南-昆明上海南18:24义乌22:2404时00分31247-107162
38K739上海南-昆明上海南18:44义乌23:3304时49分31247-107162
39K11/K14上海南-武昌上海南19:21义乌23:2304时02分31247-107162
40K959上海南-南宁上海南19:27义乌00:3105时04分31247-107162
41K197/K200上海南-龙岩上海南20:50义乌00:3703时47分31247-107162
42Z27/Z26上海南-武昌上海南21:51义乌00:1002时19分31247-107162
43K8401/K8404亳州-温州上海南23:57义乌03:0503时08分31247-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links