无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到杭州火车时刻表-上海到杭州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K78/K75吉林西-宁波东上海南00:50杭州南02:5402时04分18829-107162
2K527南京西-广州上海南04:18杭州南06:2802时10分18829-107162
3T177济南-杭州上海南04:52杭州06:3501时43分17329-107162
4K8358/K8355连云港东-杭州上海南05:27杭州07:4502时18分17329-107162
5K8371淮北-江山上海南06:04杭州南08:1902时15分18829-107162
61344/1341齐齐哈尔-杭州上海南06:25杭州08:1601时51分17326-101154
7K833上海南-贵阳上海南06:37杭州南09:0802时31分18829-107162
8K8457徐州-江山上海南06:43杭州南10:2803时45分18829-107162
9T33天津-杭州上海南06:50杭州09:3602时46分17329-107162
10D5635上海南-杭州上海南07:05杭州08:2901时24分1735464--
11D5685上海南-义乌上海南07:10杭州08:3601时26分1735464--
122584/2581烟台-金华西上海南07:18杭州南10:3903时21分18826-101154
13D3105上海南-福州南上海南07:25杭州08:5001时25分1735464--
14D5551上海南-温州南上海南07:38杭州09:0401时26分1735464--
15D5689上海南-衢州上海南07:43杭州09:1101时28分1735464--
16D5641上海南-杭州上海南07:50杭州09:1801时28分1735464--
17D377上海南-福州上海南08:00杭州南09:3901时39分18858---
18D5653上海-杭州上海08:01杭州09:4601时45分2036375--
19D3201上海南-厦门上海南08:05杭州南09:4401时39分18858---
20T7779上海南-义乌上海南08:20杭州南10:1601时56分188-45--
21D5553上海南-温州南上海南08:33杭州09:5901时26分1735464--
22K149上海南-湛江上海南08:49杭州南11:1502时26分18829-107162
23T7763上海南-兰溪上海南08:59杭州南11:2802时29分188-45--
242135上海南-南昌上海南09:06杭州南11:4902时43分18826-101154
25D5657上海南-杭州上海南09:29杭州10:4701时18分1735464--
26D5643上海南-温州南上海南09:35杭州南11:0401时29分18858---
27K511上海南-三亚上海南09:41杭州南11:5902时18分18829-107162
28T7601上海南-杭州上海南09:55杭州11:5702时02分173----
29D379上海南-福州南上海南10:05杭州南11:3401时29分18858---
30D3107上海南-福州南上海南10:45杭州南12:1401时29分1885870--
31D3203上海南-厦门上海南10:50杭州南12:2301时33分18858---
32D5585上海南-温州南上海南10:55杭州南12:3301时38分1885870--
331251/1250上海南-重庆上海南11:02杭州南13:5802时56分18826-101154
34T169上海南-广州上海南11:27杭州南13:2301时56分18829-107162
35D5663上海南-杭州上海南11:41杭州12:5901时18分1735464--
36K533/K536上海南-怀化上海南11:51杭州南13:5202时01分18829-107162
37K1209B上海南-广州上海南12:10杭州南15:2603时16分18829-107162
38K1209/K1212A上海南-长沙上海南12:10杭州南15:2603时16分18829-107-
39K163上海南-福州上海南12:20杭州南15:1602时56分18829-107162
40T211上海南-深圳上海南12:34杭州南14:1401时40分18829-107162
41K751/K754上海南-麻城上海南12:50杭州南15:5903时09分18829-107162
42D5667上海南-杭州上海南13:00杭州14:1801时18分1735464--
43D5665上海南-金华西上海南13:05杭州14:3201时27分1735464--
44D5555上海南-温州南上海南13:10杭州南14:4401时34分1885870--
45T284/T281包头-杭州上海南13:23杭州15:0201时39分17329-107162
46K71/K74上海南-重庆北上海南13:37杭州南16:0502时28分18829-107162
47D5673上海-杭州上海13:46杭州15:3501时49分2036375--
48K123/K122上海南-襄樊上海南13:47杭州南16:2702时40分18829-107162
49D93上海南-南昌上海南14:11杭州南15:4701时36分1885870--
50D3101上海南-福州上海南14:19杭州南15:5201时33分1885870--
51K575上海南-邵阳上海南14:24杭州南17:2202时58分18829-107162
52D381上海南-福州南上海南14:47杭州南16:1601时29分1885870--
53D5589南京-温州南上海15:00杭州16:4301时43分2036375--
54D5655上海南-杭州上海南15:05杭州16:3101时26分1735464--
55K807上海南-怀化上海南15:11杭州南17:4902时38分18829-107162
56D109/D112上海南-长沙上海南15:30杭州南17:0301时33分1885870--
57K253/K252上海南-宜昌上海南15:41杭州南18:1402时33分18829-107162
58K111上海南-贵阳上海南15:47杭州南18:3002时43分18829-107162
59K181上海南-昆明上海南15:57杭州南18:3602时39分18829-107162
60K759上海南-衡阳上海南16:12杭州南18:4402时32分18829-107162
61D3103上海南-福州南上海南16:33杭州南18:0601时33分1885870--
62D5675上海南-杭州上海南16:38杭州18:0401时26分1735464--
63K859上海南-桂林上海南16:52杭州南18:5302时01分18829-107162
64K537上海南-南宁上海南16:58杭州南18:5902时01分18829-107162
65K137/K136上海南-长沙上海南17:05杭州南19:0602时01分18829-107162
661373/1376上海南-怀化上海南17:11杭州南19:2302时12分18826-101154
67K469苏州-赣州上海南17:17杭州南19:4202时25分18829-107162
682001南京西-福州上海南17:23杭州南20:3703时14分18826-101154
69K351/K354上海南-成都上海南17:35杭州南20:2502时50分18829-107162
70D5687上海南-杭州上海南17:47杭州19:1901时32分1735464--
71D5583上海南-宁波东上海南17:58杭州南19:3001时32分1885870--
72T7788/T7785泰州-杭州上海南18:03杭州20:3502时32分1732944--
73K271上海南-井冈山上海南18:12杭州南20:5002时38分18829-107162
74K8531上海南-宁波东上海南18:18杭州南21:5803时40分1882945107162
75K79上海南-昆明上海南18:24杭州南21:1902时55分18829-107162
76D5557上海南-温州南上海南18:35杭州南20:0401时29分1885870--
77K739上海南-昆明上海南18:44杭州南22:0803时24分18829-107162
78D5681上海南-杭州上海南19:03杭州20:2101时18分1735464--
79D5669上海-杭州上海19:03杭州20:4701时44分2036375--
80D5471南京-杭州上海19:14杭州21:0301时49分2036375--
81K11/K14上海南-武昌上海南19:21杭州南21:5602时35分18829-107162
82K959上海南-南宁上海南19:27杭州南22:2202时55分18829-107162
83D5633上海-杭州上海19:38杭州21:2901时51分2036375--
84D5637上海南-杭州上海南19:45杭州21:1901时34分1735464--
85D5683上海南-杭州上海南20:06杭州21:3701时31分1735464--
86K1227上海南-南昌上海南20:44杭州南23:4703时03分18829-107162
87K197/K200上海南-龙岩上海南20:50杭州南23:0102时11分18829-107162
88K287上海南-南昌上海南21:00杭州南23:1502时15分18829-107162
89Z47/Z46上海南-武昌上海南21:20杭州23:0901时49分17329-107162
90T7605上海南-杭州上海南22:04杭州23:5301时49分173----
91D5639上海南-杭州上海南22:48杭州00:1001时22分1735464--
92K8401/K8404亳州-温州上海南23:57杭州南01:5301时56分18829-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links