无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到蚌埠火车时刻表-上海到蚌埠火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K1234/K1231上海-银川上海04:02蚌埠09:5205时50分48570-131195
2K1204/K1201上海-郑州上海05:50蚌埠14:1908时29分48570-131-
3D182/D183上海-郑州上海06:52蚌埠10:4603时54分485150180--
4D30上海-北京南上海07:19蚌埠11:0103时42分485150180--
5D76/D77上海-青岛上海07:28蚌埠11:1103时43分485150180--
6D196/D197上海-沈阳北上海07:56蚌埠11:4103时45分485150180--
7D232上海虹桥-北京南上海虹桥08:22蚌埠12:0603时44分485150180--
8D5474上海-徐州上海08:35蚌埠12:2503时50分485150180--
9K290/K291上海-成都上海08:45蚌埠14:5906时14分48570-131195
10K376/K377上海-西宁上海08:51蚌埠15:2606时35分48570-131195
11K56/K57上海-哈尔滨上海10:02蚌埠16:4406时42分48570-131195
12D32上海-北京南上海10:31蚌埠14:0103时30分485150180--
13K516/K517上海-长春上海11:23蚌埠17:2706时04分48570-131195
14K234/K235上海-石家庄上海11:40蚌埠17:5206时12分48570-131195
151462上海-北京上海12:10蚌埠18:2806时18分48562-123187
16K360/K361上海-银川上海12:22蚌埠18:5206时30分48570-131195
17K294/K295上海-青岛上海12:34蚌埠19:4607时12分48570-131195
18T36上海-北京上海14:04蚌埠19:2105时17分48570-131195
19K696/K697上海-成都上海14:18蚌埠21:1106时53分48570-131195
20D82/D83上海-郑州上海15:10蚌埠18:3903时29分485150180--
21T132/T133上海-大连上海15:47蚌埠20:2904时42分48570-131195
22T138/T139上海-西安上海15:53蚌埠20:3504时42分48570-131195
23T116/T117上海-兰州上海15:59蚌埠20:4104时42分48570-131195
24T34杭州-天津上海南16:20蚌埠23:0506时45分49973-137205
251342/1343杭州-齐齐哈尔上海南16:46蚌埠01:4208时56分49964-128196
26K152/K153上海-郑州上海16:59蚌埠23:4106时42分48570-131195
27K738/K735上海-洛阳上海17:05蚌埠00:1507时10分48570-131195
28K8356/K8357杭州-连云港东上海南17:41蚌埠03:0109时20分49973-137205
29K560/K557上海-延安上海17:51蚌埠02:4508时54分48570-131195
30T52/T53上海-乌鲁木齐上海18:45蚌埠01:2106时36分48570-131195
31K188/K189上海-丹东上海18:51蚌埠02:5308时02分48570-131195
32T282/T283杭州-包头上海南19:15蚌埠01:3306时18分49973-137205
33T164/T165上海-拉萨上海19:52蚌埠23:5003时58分48570-131195
34T178杭州-济南上海南20:23蚌埠02:3406时11分49973-137205
35K8402/K8403温州-亳州上海南20:31蚌埠03:5007时19分49973-137205
36K372/K373上海-太原上海20:52蚌埠03:1906时27分48570-131195
371228/1229上海-阜新上海20:58蚌埠03:4406时46分48562-123187
38K282/K283上海-成都上海21:04蚌埠03:3806时34分48570-131195
39K76/K77宁波东-吉林西上海南21:42蚌埠03:5606时14分49973-137205
40T106上海-济南上海21:52蚌埠02:0504时13分485--131195
41K8372江山-淮北上海南21:57蚌埠04:5406时57分49973-137205
422582/2583金华西-烟台上海南22:12蚌埠05:0006时48分49964-128196
43K8482/K8483上海-阜阳上海22:21蚌埠04:1305时52分48570-131195
44K8458江山-徐州上海南22:32蚌埠05:1506时43分49973-137205
45K314上海-北京上海22:45蚌埠05:4306时58分48570-131195
46K8378/K8375上海-淮南上海23:05蚌埠05:2706时22分48570-131-
47K8432上海-淮北上海23:46蚌埠05:2105时35分48570-131-
48K1222/K1223A上海-石家庄上海23:58蚌埠05:5005时52分48570-131195
49K1222B上海-天津上海23:58蚌埠05:5005时52分48570-131195

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links