无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到德州火车时刻表-上海到德州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1D196/D197上海-沈阳北上海07:56德州16:2408时28分1086336403--
2D232上海虹桥-北京南上海虹桥08:22德州16:4408时22分1086336403--
3K56/K57上海-哈尔滨上海10:02德州00:2614时24分1086140-257390
4K516/K517上海-长春上海11:23德州01:0313时40分1086140-257390
51462上海-北京上海12:10德州03:0414时54分1086123-240373
6T36上海-北京上海14:04德州01:2111时17分1086140-257390
7T132/T133上海-大连上海15:47德州02:4811时01分1086140-257390
8T34杭州-天津上海南16:20德州06:4614时26分1100140-257390
91342/1343杭州-齐齐哈尔上海南16:46德州10:5218时06分1100123-240373
10K188/K189上海-丹东上海18:51德州09:3014时39分1086140-257390
11K372/K373上海-太原上海20:52德州11:0014时08分1086140-257390
121228/1229上海-阜新上海20:58德州12:0915时11分1086123-240373
13K76/K77宁波东-吉林西上海南21:42德州12:0214时20分1100140-257390
14K314上海-北京上海22:45德州13:3514时50分1086140-257390
15K1222B上海-天津上海23:58德州13:5814时00分1086140-257390
16K1222/K1223A上海-石家庄上海23:58德州13:5814时00分1086140-257390

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links