无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到苏州火车时刻表-上海到苏州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K1234/K1231上海-银川上海04:02苏州04:5600时54分8415-107162
2K528广州-南京西上海南04:26苏州05:3501时09分9816-107162
32002福州-南京西上海南04:38苏州05:4501时07分9814-101154
4G7394上海-南京上海05:45苏州06:0900时24分844165--
5K1204/K1201上海-郑州上海05:50苏州08:1702时27分8415-107-
6G7232上海虹桥-无锡上海虹桥06:00苏州06:2400时24分84----
7G7308上海-常州上海06:06苏州06:4900时43分844165--
8G7052上海-南京上海06:12苏州06:3600时24分844165--
9G7252上海-苏州上海06:22苏州06:5400时32分844165--
10G7122上海虹桥-南京上海虹桥06:31苏州07:0300时32分84----
11G7124上海虹桥-南京上海虹桥06:43苏州07:1600时33分84----
12D3002/D3003上海虹桥-武汉上海虹桥06:48苏州07:3200时44分842631--
13D30上海-北京南上海07:19苏州07:5500时36分842631--
14G7126上海虹桥-南京上海虹桥07:26苏州07:5800时32分84----
15D5478/D5479上海虹桥-六安上海虹桥07:35苏州08:0700时32分842631--
16D196/D197上海-沈阳北上海07:56苏州08:3200时36分842631--
17G7254上海-苏州上海08:08苏州08:4300时35分844165--
18D232上海虹桥-北京南上海虹桥08:22苏州09:0200时40分842631--
19G7054上海-南京上海08:35苏州08:5900时24分844165--
20D5474上海-徐州上海08:35苏州09:1100时36分842631--
21G7056上海-南京上海08:40苏州园区09:0300时23分743657--
22K290/K291上海-成都上海08:45苏州09:3900时54分8415-107162
23G7058上海-南京上海08:49苏州09:2800时39分844165--
24K376/K377上海-西宁上海08:51苏州09:5201时01分8415-107162
25G7256上海-苏州上海09:05苏州09:3600时31分844165--
26G7222上海-无锡上海09:15苏州09:4700时32分844165--
27G7060上海-南京上海09:35苏州10:0600时31分844165--
28D5472杭州-南京上海09:45苏州10:2600时41分842631--
29G7258上海-苏州上海09:46苏州10:1700时31分844165--
30K470赣州-苏州上海南09:47苏州11:2101时34分9816-107162
31K56/K57上海-哈尔滨上海10:02苏州11:0100时59分8415-107162
32D3060/D3061上海虹桥-汉口上海虹桥10:04苏州10:3700时33分842631--
33G7260上海-苏州上海10:11苏州10:4200时31分844165--
34D3068/D3069上海虹桥-武昌上海虹桥10:16苏州园区10:5300时37分742327--
35G7132上海虹桥-南京上海虹桥10:23苏州10:4800时25分84----
36T7786/T7787义乌-泰州上海南10:37苏州11:4901时12分981624--
37G7136上海虹桥-南京上海虹桥10:43苏州11:1500时32分84----
38G7272上海虹桥-苏州上海虹桥10:50苏州11:3100时41分84----
39G7062上海-南京上海11:10苏州11:4100时31分844165--
40K516/K517上海-长春上海11:23苏州12:2401时01分8415-107162
41G7138上海虹桥-南京上海虹桥11:24苏州11:5500时31分84----
42G7262上海-苏州上海11:32苏州12:0800时36分844165--
43K234/K235上海-石家庄上海11:40苏州12:4101时01分8415-107162
44G7224上海-无锡上海11:46苏州12:1400时28分844165--
45G7140上海虹桥-南京上海虹桥12:05苏州园区12:2800时23分74----
461462上海-北京上海12:10苏州13:0900时59分8413-101154
47K360/K361上海-银川上海12:22苏州13:2100时59分8415-107162
48K782/K783上海-鹰潭上海12:28苏州13:3101时03分8415-107162
49G7064上海-南京上海12:29苏州12:5300时24分844165--
50K294/K295上海-青岛上海12:34苏州13:4001时06分8415-107162
51D5482/D5483上海虹桥-六安上海虹桥12:34苏州13:0700时33分842631--
52G7066上海-南京上海12:42苏州13:1600时34分844165--
53G7226上海-无锡上海13:05苏州13:3700时32分844165--
54G7068上海-南京上海13:32苏州14:0300时31分844165--
55G7264上海-苏州上海13:37苏州14:0800时31分844165--
56D5590温州南-南京上海13:41苏州14:2100时40分842631--
57G7146上海虹桥-南京上海虹桥14:09苏州14:4100时32分84----
58K464/K461上海-信阳上海14:10苏州15:1101时01分8415-107162
59K696/K697上海-成都上海14:18苏州15:2301时05分8415-107162
60D3010/D3011上海虹桥-汉口上海虹桥15:05苏州园区16:0300时58分742327--
61G7148上海虹桥-南京上海虹桥15:35苏州15:5900时24分84----
62G7274上海虹桥-苏州上海虹桥15:44苏州16:1700时33分84----
63T132/T133上海-大连上海15:47苏州16:3400时47分8415-107162
64T138/T139上海-西安上海15:53苏州16:4000时47分8415-107162
65T116/T117上海-兰州上海15:59苏州16:4600时47分8415-107162
66G7152上海虹桥-南京上海虹桥16:04苏州园区16:3400时30分74----
67T34杭州-天津上海南16:20苏州17:5301时33分9816-107162
681342/1343杭州-齐齐哈尔上海南16:46苏州18:1501时29分9814-101154
69G7154上海虹桥-南京上海虹桥16:47苏州17:1500时28分84----
70K152/K153上海-郑州上海16:59苏州18:0201时03分8415-107162
71K738/K735上海-洛阳上海17:05苏州18:0801时03分8415-107162
72D5486上海虹桥-合肥上海虹桥17:24苏州17:5800时34分842631--
73K8356/K8357杭州-连云港东上海南17:41苏州19:2101时40分9816-107162
74K8418/K8419上海-黄山上海17:45苏州18:4601时01分841522107162
75K560/K557上海-延安上海17:51苏州18:5201时01分8415-107162
76G7156上海虹桥-南京上海虹桥18:05苏州18:2900时24分84----
77G7082上海-南京上海18:10苏州园区18:3300时23分743657--
78G7204上海-常州上海18:15苏州18:4700时32分844165--
79G7276上海虹桥-苏州上海虹桥18:27苏州19:0000时33分84----
80D5492上海虹桥-合肥上海虹桥18:40苏州19:0700时27分842631--
81T52/T53上海-乌鲁木齐上海18:45苏州19:3800时53分8415-107162
82K188/K189上海-丹东上海18:51苏州19:4600时55分8415-107162
83G7084上海-南京上海19:08苏州19:4300时35分844165--
84T282/T283杭州-包头上海南19:15苏州20:2001时05分9816-107162
85G7158上海虹桥-南京上海虹桥19:19苏州19:5100时32分84----
86G7304上海-无锡上海19:35苏州20:0600时31分844165--
87G7160上海虹桥-南京上海虹桥19:46苏州20:1700时31分84----
88Z92/Z93上海-西安上海19:58苏州20:4000时42分8415-107162
89G7162上海虹桥-南京上海虹桥20:10苏州20:4200时32分84----
90K8362上海-阜阳上海20:21苏州21:2201时01分8415-107162
91G7088上海-南京上海20:22苏州园区20:4600时24分743657--
92T178杭州-济南上海南20:23苏州21:3201时09分9816-107162
93K8402/K8403温州-亳州上海南20:31苏州22:1801时47分9816-107162
94K372/K373上海-太原上海20:52苏州21:5701时05分8415-107162
951228/1229上海-阜新上海20:58苏州22:0601时08分8413-101154
96K282/K283上海-成都上海21:04苏州22:1201时08分8415-107162
97D308上海虹桥-北京南上海虹桥21:25苏州21:5200时27分8426---
98K76/K77宁波东-吉林西上海南21:42苏州23:0201时20分9816-107162
99G7396上海-南京上海21:44苏州22:3500时51分844165--
100D322上海虹桥-北京南上海虹桥21:45苏州22:1800时33分8426---
101K8372江山-淮北上海南21:57苏州23:3701时40分9816-107162
1022582/2583金华西-烟台上海南22:12苏州23:5101时39分9814-101154
103G7390上海-南京上海22:16苏州22:4800时32分844165--
104K8482/K8483上海-阜阳上海22:21苏州23:2101时00分8415-107162
105K8458江山-徐州上海南22:32苏州00:2701时55分9816-107162
106K314上海-北京上海22:45苏州23:5701时12分8415-107162
107K8378/K8375上海-淮南上海23:05苏州00:0501时00分8415-107-
108K8366/K8367上海-阜阳上海23:13苏州00:1401时01分8415-107-
109K8432上海-淮北上海23:46苏州00:4000时54分8415-107-
110K8434/K8435上海-安庆上海23:52苏州00:4600时54分8415-107162
111K1222/K1223A上海-石家庄上海23:58苏州00:5200时54分8415-107162
112K1222B上海-天津上海23:58苏州00:5200时54分8415-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links