无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海到无锡火车时刻表-上海到无锡火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K1234/K1231上海-银川上海04:02无锡05:2801时26分12620-107162
2K528广州-南京西上海南04:26无锡06:0701时41分14022-107162
32002福州-南京西上海南04:38无锡06:1601时38分14019-101154
4D5502上海-南京上海05:00无锡05:5400时54分1263947--
5G7394上海-南京上海05:45无锡06:2400时39分1266198--
6K1204/K1201上海-郑州上海05:50无锡09:4203时52分12620-107-
7G7392上海-南京上海05:55无锡06:2900时34分1266198--
8G7232上海虹桥-无锡上海虹桥06:00无锡06:4000时40分126----
9G7308上海-常州上海06:06无锡07:1401时08分1266198--
10G7122上海虹桥-南京上海虹桥06:31无锡07:1900时48分126----
11G7124上海虹桥-南京上海虹桥06:43无锡07:3900时56分126----
12D3002/D3003上海虹桥-武汉上海虹桥06:48无锡07:4901时01分1263947--
13D182/D183上海-郑州上海06:52无锡07:5100时59分1263947--
14D5618/D5619上海虹桥-合肥上海虹桥07:10无锡08:0400时54分12639---
15D86/D87上海-郑州上海07:14无锡08:0800时54分1263947--
16G7126上海虹桥-南京上海虹桥07:26无锡08:1400时48分126----
17D76/D77上海-青岛上海07:28无锡08:2500时57分1263947--
18D5478/D5479上海虹桥-六安上海虹桥07:35无锡08:2600时51分1263947--
19D196/D197上海-沈阳北上海07:56无锡08:5500时59分1263947--
20D234上海虹桥-北京南上海虹桥08:15无锡09:1501时00分12639---
21D232上海虹桥-北京南上海虹桥08:22无锡09:2501时03分1263947--
22D5474上海-徐州上海08:35无锡09:3400时59分1263947--
23G7054上海-南京上海08:35无锡09:1600时41分1266198--
24G7056上海-南京上海08:40无锡09:2200时42分1266198--
25K290/K291上海-成都上海08:45无锡10:1001时25分12620-107162
26G7058上海-南京上海08:49无锡09:4400时55分1266198--
27K376/K377上海-西宁上海08:51无锡10:2401时33分12620-107162
28G7130上海虹桥-南京上海虹桥09:10无锡09:5200时42分126----
29G7222上海-无锡上海09:15无锡10:0900时54分1266198--
30G7060上海-南京上海09:35无锡10:2100时46分1266198--
31D5472杭州-南京上海09:45无锡10:4901时04分1263947--
32D3018/D3019上海虹桥-武昌上海虹桥09:50无锡10:4200时52分1263947--
33K56/K57上海-哈尔滨上海10:02无锡11:3901时37分12620-107162
34D3060/D3061上海虹桥-汉口上海虹桥10:04无锡10:5500时51分1263947--
35D3068/D3069上海虹桥-武昌上海虹桥10:16无锡11:1300时57分1263947--
36G7132上海虹桥-南京上海虹桥10:23无锡11:0500时42分126----
37G7134上海虹桥-南京上海虹桥10:31无锡新区11:1800时47分113----
38T7786/T7787义乌-泰州上海南10:37无锡12:1601时39分1402234--
39G7062上海-南京上海11:10无锡11:5700时47分1266198--
40K516/K517上海-长春上海11:23无锡12:5601时33分12620-107162
41K234/K235上海-石家庄上海11:40无锡13:1301时33分12620-107162
42G7224上海-无锡上海11:46无锡12:3900时53分1266198--
43G7140上海虹桥-南京上海虹桥12:05无锡12:4600时41分126----
441462上海-北京上海12:10无锡13:3901时29分12618-101154
45G7142上海虹桥-南京上海虹桥12:10无锡12:5200时42分126----
46D5466/D5467上海虹桥-合肥上海虹桥12:15无锡13:1601时01分1263947--
47G7202上海-常州上海12:20无锡12:5800时38分1266198--
48K360/K361上海-银川上海12:22无锡13:5201时30分12620-107162
49K782/K783上海-鹰潭上海12:28无锡14:0301时35分12620-107162
50G7064上海-南京上海12:29无锡13:0800时39分1266198--
51K294/K295上海-青岛上海12:34无锡14:1701时43分12620-107162
52D5482/D5483上海虹桥-六安上海虹桥12:34无锡13:2500时51分1263947--
53G7066上海-南京上海12:42无锡13:3900时57分1266198--
54G7226上海-无锡上海13:05无锡13:5300时48分1266198--
55G7144上海虹桥-南京上海虹桥13:11无锡13:5900时48分126----
56G7068上海-南京上海13:32无锡14:1900时47分1266198--
57D5590温州南-南京上海13:41无锡14:4401时03分1263947--
58T36上海-北京上海14:04无锡15:1201时08分12620-107162
59K464/K461上海-信阳上海14:10无锡15:4301时33分12620-107162
60K696/K697上海-成都上海14:18无锡15:5601时38分12620-107162
61D3032/D3033上海虹桥-汉口上海虹桥14:34无锡15:2400时50分1263947--
62G7070上海-南京上海14:48无锡15:3800时50分1266198--
63D3010/D3011上海虹桥-汉口上海虹桥15:05无锡新区16:1801时13分1133542--
64G7072上海-南京上海15:06无锡15:4700时41分1266198--
65G7234上海虹桥-无锡上海虹桥15:18无锡15:5200时34分126----
66G7074上海-南京上海15:19无锡新区15:5500时36分1135588--
67G7148上海虹桥-南京上海虹桥15:35无锡16:1400时39分126----
68T132/T133上海-大连上海15:47无锡17:0001时13分12620-107162
69G7150上海虹桥-南京上海虹桥15:52无锡16:3900时47分126----
70T138/T139上海-西安上海15:53无锡17:0601时13分12620-107162
71T116/T117上海-兰州上海15:59无锡17:1201时13分12620-107162
72G7152上海虹桥-南京上海虹桥16:04无锡16:5200时48分126----
73G7076上海-南京上海16:09无锡16:5700时48分1266198--
74T34杭州-天津上海南16:20无锡18:2502时05分14022-107162
75D3014/D3015上海虹桥-汉口上海虹桥16:39无锡17:2400时45分1263947--
761342/1343杭州-齐齐哈尔上海南16:46无锡18:5102时05分14019-101154
77G7154上海虹桥-南京上海虹桥16:47无锡17:3700时50分126----
78K152/K153上海-郑州上海16:59无锡18:3901时40分12620-107162
79K738/K735上海-洛阳上海17:05无锡18:4501时40分12620-107162
80G7078上海-南京上海17:05无锡17:5200时47分1266198--
81G7080上海-南京上海17:15无锡17:5700时42分1266198--
82G7228上海-无锡上海17:20无锡18:0300时43分1266198--
83D5486上海虹桥-合肥上海虹桥17:24无锡18:1500时51分1263947--
84K8356/K8357杭州-连云港东上海南17:41无锡19:5402时13分14022-107162
85K8418/K8419上海-黄山上海17:45无锡19:1801时33分1262031107162
86K560/K557上海-延安上海17:51无锡19:3001时39分12620-107162
87G7082上海-南京上海18:10无锡18:5200时42分1266198--
88G7204上海-常州上海18:15无锡19:0300时48分1266198--
89D5492上海虹桥-合肥上海虹桥18:40无锡19:2500时45分1263947--
90T52/T53上海-乌鲁木齐上海18:45无锡20:0401时19分12620-107162
91K188/K189上海-丹东上海18:51无锡20:3701时46分12620-107162
92G7084上海-南京上海19:08无锡19:5800时50分1266198--
93T282/T283杭州-包头上海南19:15无锡21:1301时58分14022-107162
94G7158上海虹桥-南京上海虹桥19:19无锡20:0700时48分126----
95G7304上海-无锡上海19:35无锡20:2100时46分1266198--
96G7160上海虹桥-南京上海虹桥19:46无锡20:3900时53分126----
97T164/T165上海-拉萨上海19:52无锡20:5501时03分12620-107162
98Z92/Z93上海-西安上海19:58无锡21:0401时06分12620-107162
99G7086上海-南京上海20:05无锡20:4700时42分1266198--
100K8362上海-阜阳上海20:21无锡21:5401时33分12620-107162
101G7088上海-南京上海20:22无锡21:0400时42分1266198--
102T178杭州-济南上海南20:23无锡22:0401时41分14022-107162
103K8402/K8403温州-亳州上海南20:31无锡23:1902时48分14022-107162
104G7302上海-南京上海20:31无锡21:1300时42分1266198--
105K372/K373上海-太原上海20:52无锡22:2901时37分12620-107162
1061228/1229上海-阜新上海20:58无锡22:3801时40分12618-101154
107K282/K283上海-成都上海21:04无锡22:4401时40分12620-107162
108G7306上海-常州上海21:10无锡21:4400时34分1266198--
109D342上海虹桥-天津上海虹桥21:16无锡21:5500时39分12639---
110D308上海虹桥-北京南上海虹桥21:25无锡22:1000时45分12639---
111D306上海虹桥-北京南上海虹桥21:30无锡22:1500时45分12639---
112D302上海虹桥-北京南上海虹桥21:35无锡22:2000时45分12639---
113D314上海虹桥-北京南上海虹桥21:40无锡22:2500时45分12639---
114K76/K77宁波东-吉林西上海南21:42无锡23:3301时51分14022-107162
115G7396上海-南京上海21:44无锡22:5101时07分1266198--
116D322上海虹桥-北京南上海虹桥21:45无锡22:3600时51分12639---
117K8372江山-淮北上海南21:57无锡00:0802时11分14022-107162
118T104上海-北京上海21:58无锡23:0501时07分12620-107162
119T110上海-北京上海22:04无锡23:1101时07分12620-107162
1202582/2583金华西-烟台上海南22:12无锡00:2202时10分14019-101154
121G7390上海-南京上海22:16无锡23:0400时48分1266198--
122K8482/K8483上海-阜阳上海22:21无锡23:5201时31分12620-107162
123K8458江山-徐州上海南22:32无锡00:5902时27分14022-107162
124K314上海-北京上海22:45无锡00:2801时43分12620-107162
125K8378/K8375上海-淮南上海23:05无锡00:3501时30分12620-107-
126K8366/K8367上海-阜阳上海23:13无锡00:5101时38分12620-107-
127K8432上海-淮北上海23:46无锡01:1201时26分12620-107-
128K8434/K8435上海-安庆上海23:52无锡01:1801时26分12620-107162
129K1222/K1223A上海-石家庄上海23:58无锡01:2401时26分12620-107162
130K1222B上海-天津上海23:58无锡01:2401时26分12620-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links