无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海南到上饶火车时刻表-上海南到上饶火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K527南京西-广州上海南04:18上饶11:2407时06分55779-149224
2K833上海南-贵阳上海南06:37上饶14:0607时29分55779-149224
3K149上海南-湛江上海南08:49上饶15:5107时02分55779-149224
42135上海南-南昌上海南09:06上饶16:4207时36分55770-140215
5K511上海南-三亚上海南09:41上饶16:1306时32分55779-149224
61251/1250上海南-重庆上海南11:02上饶19:1708时15分55770-140215
7T169上海南-广州上海南11:27上饶16:5605时29分55779-149224
8K533/K536上海南-怀化上海南11:51上饶18:3606时45分55779-149224
9K1209/K1212A上海南-长沙上海南12:10上饶21:3709时27分55779-149-
10K1209B上海南-广州上海南12:10上饶21:3709时27分55779-149224
11K163上海南-福州上海南12:20上饶20:2708时07分55779-149224
12T211上海南-深圳上海南12:34上饶17:3805时04分55779-149224
13K751/K754上海南-麻城上海南12:50上饶20:4707时57分55779-149224
14K71/K74上海南-重庆北上海南13:37上饶21:1607时39分55779-149224
15K123/K122上海南-襄樊上海南13:47上饶21:2507时38分55779-149224
16D93上海南-南昌上海南14:11上饶17:5903时48分557173207--
17K575上海南-邵阳上海南14:24上饶21:4507时21分55779-149224
18K807上海南-怀化上海南15:11上饶22:3107时20分55779-149224
19K253/K252上海南-宜昌上海南15:41上饶22:4006时59分55779-149224
20K111上海南-贵阳上海南15:47上饶23:0407时17分55779-149224
21K181上海南-昆明上海南15:57上饶23:3107时34分55779-149224
22K759上海南-衡阳上海南16:12上饶23:4507时33分55779-149224
23K859上海南-桂林上海南16:52上饶00:0007时08分55779-149224
24K537上海南-南宁上海南16:58上饶23:3806时40分55779-149224
251373/1376上海南-怀化上海南17:11上饶00:1907时08分55770-140215
26K469苏州-赣州上海南17:17上饶00:3607时19分55779-149224
272001南京西-福州上海南17:23上饶01:4108时18分55770-140215
28K351/K354上海南-成都上海南17:35上饶00:4207时07分55779-149224
29K271上海南-井冈山上海南18:12上饶01:1106时59分55779-149224
30K79上海南-昆明上海南18:24上饶01:3407时10分55779-149224
31K739上海南-昆明上海南18:44上饶03:2708时43分55779-149224
32K11/K14上海南-武昌上海南19:21上饶02:5407时33分55779-149224
33K959上海南-南宁上海南19:27上饶03:5508时28分55779-149224
34K1227上海南-南昌上海南20:44上饶04:5108时07分55779-149224
35K197/K200上海南-龙岩上海南20:50上饶03:3406时44分55779-149224
36K287上海南-南昌上海南21:00上饶03:4506时45分55779-149224

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links