无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 上海南到松江火车时刻表-上海南到松江火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K527南京西-广州上海南04:18松江04:3500时17分2610-107162
2K8358/K8355连云港东-杭州上海南05:27松江05:5300时26分2610-107162
3K8371淮北-江山上海南06:04松江06:2200时18分2610-107162
4K8457徐州-江山上海南06:43松江07:0000时17分2610-107162
5T7763上海南-兰溪上海南08:59松江09:1600时17分26-12--
62135上海南-南昌上海南09:06松江09:2400时18分268-101154
7T7601上海南-杭州上海南09:55松江10:1200时17分26----
81251/1250上海南-重庆上海南11:02松江11:3600时34分268-101154
9K751/K754上海南-麻城上海南12:50松江13:0800时18分2610-107162
10K575上海南-邵阳上海南14:24松江14:4100时17分2610-107162
11K253/K252上海南-宜昌上海南15:41松江15:5900时18分2610-107162
12K111上海南-贵阳上海南15:47松江16:0500时18分2610-107162
13K759上海南-衡阳上海南16:12松江16:3000时18分2610-107162
141373/1376上海南-怀化上海南17:11松江17:2900时18分268-101154
15K469苏州-赣州上海南17:17松江17:3500时18分2610-107162
162001南京西-福州上海南17:23松江17:4100时18分268-101154
17T7788/T7785泰州-杭州上海南18:03松江18:2000时17分261012--
18K79上海南-昆明上海南18:24松江18:4200时18分2610-107162
19K739上海南-昆明上海南18:44松江19:0900时25分2610-107162
20K11/K14上海南-武昌上海南19:21松江19:3900时18分2610-107162
21K197/K200上海南-龙岩上海南20:50松江21:0800时18分2610-107162
22K287上海南-南昌上海南21:00松江21:1800时18分2610-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links