无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 北京到怀柔火车时刻表-北京到怀柔火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
14452/4453石家庄-承德北京00:25怀柔01:2801时03分685.5-66101
2L769北京北-通辽北京北04:59怀柔北07:4402时45分8871266101
36461北京-怀柔北北京06:00怀柔07:1401时14分689-95148
46453北京北-滦平北京北06:16怀柔北08:5002时34分886---
5K274/K275/K277呼和浩特-满洲里北京北09:04怀柔北10:3501时31分8815-107162
62621北京北-赤峰北京北10:27怀柔北12:4002时13分8813-101154
76465北京-怀柔北京11:15怀柔12:4001时25分689-95148
82251/2253/2256/2257北京-丹东北京12:17怀柔13:2401时07分6811-101154
91801北京北-齐齐哈尔北京北13:27怀柔北15:2001时53分8813-101154
102101/2105/2108北京北-阜新北京北15:18怀柔17:1001时52分12418-101154
112189北京-乌兰浩特北京15:30怀柔北16:5001时20分8011-101154
126417北京东-承德北京东16:13怀柔17:3801时25分634.5---
134449北京北-隆化北京北16:43怀柔北19:1202时29分887---
14L319北京北-赤峰北京北18:32怀柔北20:2301时51分8871266101
151456/1457呼和浩特-通辽北京北19:41怀柔北21:2301时42分8813-101154
162559北京北-赤峰北京北20:59怀柔北22:5201时53分88--101154

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links