无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 北京到沈阳火车时刻表-北京到沈阳火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11712/1713包头-沈阳北北京04:47沈阳北14:2109时34分73287-171264
21138/1139太原-沈阳北北京04:55沈阳北15:1710时22分73287-171264
3T157/T156泰州-哈尔滨北京06:45沈阳北13:0006时15分70399-183276
4D1北京-沈阳北北京07:06沈阳北11:0904时03分703218261--
5D25北京-哈尔滨北京07:15沈阳北11:1403时59分703218261--
6D21北京-长春北京07:20沈阳北11:2304时03分703218261--
7Z161北京-长春北京07:38沈阳北13:0705时29分70399155183276
8D5北京-沈阳北北京09:20沈阳北13:3104时11分703218261--
91301北京-满洲里北京10:03沈阳北21:5611时53分85599-195302
102251/2253/2256/2257北京-丹东北京12:17沈阳05:3017时13分889102-201312
11K265北京-牡丹江北京12:38沈阳北21:1108时33分70399-183276
12K339北京-佳木斯北京12:51沈阳北22:0509时14分70399-183276
13D9北京-沈阳北北京13:12沈阳北17:2204时10分703218261--
14K215北京-图们北京13:13沈阳北00:4211时29分826113-209316
15D192/D193太原-沈阳北北京13:17沈阳北17:2904时12分703218261--
16T14/T11广州东-沈阳北北京13:24沈阳北20:1706时53分70399-183276
17L311/L314北京-长春北京13:32沈阳北01:2311时51分7324986108170
18D27北京-哈尔滨北京13:50沈阳北17:5704时07分703218261--
19D11北京-沈阳北北京13:55沈阳北18:0604时11分703218261--
20K429北京-通化北京14:43沈阳北23:2108时38分70399-183276
21T47北京-齐齐哈尔北京16:50沈阳北00:1007时20分703--183276
22D23北京-长春北京17:20沈阳北21:2004时00分703218261--
23K27北京-丹东北京17:30沈阳03:2509时55分855113-209316
24D3北京-沈阳北北京17:30沈阳北21:4004时10分703218261--
25D7北京-沈阳北北京18:29沈阳北22:4904时20分703218261--
26D15北京-沈阳北北京18:43沈阳北23:0504时22分703218261--
27T271北京-吉林西北京19:10沈阳北01:3206时22分70399-183276
28T17北京-哈尔滨北京21:26沈阳北03:3606时10分703--183276
29K53北京-沈阳北北京22:25沈阳北07:2509时00分732--183276
30K19北京-满洲里北京23:00沈阳08:3509时35分864---209
31K39北京-齐齐哈尔北京23:00沈阳08:3509时35分864116-215326
32K95北京-抚顺北北京23:03沈阳北09:0910时06分799106-197298

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links