无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 东莞东到吉安火车时刻表-东莞东到吉安火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K446/K447深圳-西安东莞东10:05吉安18:1108时06分63687-162245
2K1620深圳西-天津东莞东10:32吉安19:1408时42分63687-162245
3K1040/K1037深圳-郑州东莞东10:47吉安18:4908时02分63687-162245
41184/1181深圳西-兰州东莞东11:22吉安19:5208时30分63643-96151
5K106深圳-北京西东莞东11:44吉安20:0408时20分63687-162245
6T128/T125东莞东-成都东莞东12:15吉安19:3007时15分63687-162245
7K309/K312广州东-合肥东莞东12:22吉安20:3608时14分63687-162245
8K921/K924广州东-汉口东莞东12:33吉安21:1708时44分63687---
9K26深圳西-南京西东莞东13:31吉安21:5308时22分63687-162245
101204深圳西-信阳东莞东15:12吉安00:2809时16分63643-96151
111020东莞东-合肥东莞东15:30吉安23:5808时28分63643-96-
12K556深圳西-武昌东莞东16:21吉安00:4708时26分63687-162245
13T161/T160广州东-青岛东莞东16:30吉安23:4007时10分63687-162245
141436东莞东-阜阳东莞东16:38吉安00:5908时21分63643-96-
15K1017/K1020广州东-南昌东莞东16:48吉安01:2708时39分63687-162245
161282/1279深圳西-济南东莞东17:03吉安01:1608时13分63676-151234
17K116深圳-九江东莞东17:29吉安01:4308时14分63687-162245
18K795/K794广州东-鹰潭东莞东17:38吉安02:0208时24分63687-162245
191506深圳西-合肥东莞东18:15吉安02:4708时32分63676-151234
20K92/K93深圳西-泰州东莞东19:06吉安03:2508时19分63687-162245
21K442/K439深圳西-井冈山东莞东19:46吉安05:0609时20分63687-162245
22K85/K88广州-九江东莞东19:58吉安04:2708时29分63687-162245
23T186/T187深圳-沈阳北东莞东21:02吉安04:1207时10分63687-162245

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links