无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 东莞东到九江火车时刻表-东莞东到九江火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K446/K447深圳-西安东莞东10:05九江22:2712时22分997130-239365
2K1620深圳西-天津东莞东10:32九江23:4213时10分997130-239365
3K1040/K1037深圳-郑州东莞东10:47九江23:2712时40分997130-239365
41184/1181深圳西-兰州东莞东11:22九江00:4913时27分99764-140223
5K106深圳-北京西东莞东11:44九江00:3712时53分997130-239365
6K309/K312广州东-合肥东莞东12:22九江01:0812时46分997130-239365
7K921/K924广州东-汉口东莞东12:33九江02:0985时36分997130---
81204深圳西-信阳东莞东15:12九江05:3614时24分99764-140223
91020东莞东-合肥东莞东15:30九江04:4013时10分99764-140-
10T161/T160广州东-青岛东莞东16:30九江03:3011时00分997130-239365
111436东莞东-阜阳东莞东16:38九江05:5513时17分100964-140-
121282/1279深圳西-济南东莞东17:03九江06:0313时00分1009115-224350
13K116深圳-九江东莞东17:29九江06:4013时11分997130-239365
141506深圳西-合肥东莞东18:15九江07:2413时09分997115-224350
15K92/K93深圳西-泰州东莞东19:06九江07:4012时34分997130-239365
16K85/K88广州-九江东莞东19:58九江09:4113时43分997130-239365
17T186/T187深圳-沈阳北东莞东21:02九江08:1611时14分997130-239365

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links