无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 东莞东到惠州火车时刻表-东莞东到惠州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K435/K438武昌-惠州东莞东05:20惠州06:0000时40分5412-107162
2K9109/K9112广州东-汕头东莞东09:45惠州10:2500时40分5412-120180
3K446/K447深圳-西安东莞东10:05惠州10:4500时40分5412-107162
4K1620深圳西-天津东莞东10:32惠州11:1200时40分5412-107162
5K1040/K1037深圳-郑州东莞东10:47惠州西11:2000时33分4412-107162
61184/1181深圳西-兰州东莞东11:22惠州12:0200时40分544.5-66101
7K106深圳-北京西东莞东11:44惠州12:2400时40分5412-107162
8T128/T125东莞东-成都东莞东12:15惠州12:5400时39分5412-107162
9K309/K312广州东-合肥东莞东12:22惠州13:0200时40分5412-107162
10K921/K924广州东-汉口东莞东12:33惠州13:1300时40分5412---
11K26深圳西-南京西东莞东13:31惠州14:1100时40分5412-107162
121204深圳西-信阳东莞东15:12惠州16:0200时50分544.5-66101
131020东莞东-合肥东莞东15:30惠州16:1000时40分544.5-66-
14K9116/K9113茂名东-汕头东莞东15:53惠州16:3300时40分5412-107162
15K9118/K9119深圳-汕头东莞东16:00惠州16:4000时40分5412-107-
16K556深圳西-武昌东莞东16:21惠州17:0100时40分5412-107162
17T161/T160广州东-青岛东莞东16:30惠州17:0900时39分5412-107162
181436东莞东-阜阳东莞东16:38惠州17:1800时40分544.5-66-
19K1017/K1020广州东-南昌东莞东16:48惠州17:2800时40分5412-107162
201282/1279深圳西-济南东莞东17:03惠州17:4300时40分5410-101154
21K116深圳-九江东莞东17:29惠州18:0900时40分5412-107162
22K795/K794广州东-鹰潭东莞东17:38惠州18:1800时40分5412-107162
231506深圳西-合肥东莞东18:15惠州18:5500时40分5410-101154
24K92/K93深圳西-泰州东莞东19:06惠州19:4600时40分5412-107162
25K687/K686重庆北-惠州东莞东19:39惠州20:1900时40分5412-107162
26K442/K439深圳西-井冈山东莞东19:46惠州20:2600时40分5412-107162
27K85/K88广州-九江东莞东19:58惠州20:3800时40分5412-107162
28K297/K300广州东-厦门东莞东20:07惠州20:4700时40分5413-133201
29K232/K229昆明-厦门东莞东20:30惠州21:1000时40分5412-107162
30T186/T187深圳-沈阳北东莞东21:02惠州21:4100时39分5412-107162
31K636/K637深圳-福州东莞东22:12惠州22:5200时40分5412-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links