无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 大连到大石桥火车时刻表-大连到大石桥火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12623大连-满洲里大连07:34大石桥11:0303时29分24033-101154
2T5303大连-沈阳北大连08:00大石桥10:2002时20分2403857107162
3K7335大连-沈阳北大连09:30大石桥12:2702时57分24038---
4K7339大连-丹东大连09:38大石桥12:4403时06分240223470-
5K7373大连-图们大连10:22大石桥13:3303时11分24022-70105
6K715/K718大连-郑州大连11:08大石桥14:1603时08分24038-107162
72051大连-牡丹江大连12:15大石桥15:2803时13分24033-101154
82017大连-牡丹江大连12:27大石桥15:5803时31分24019-66101
9T131/T134大连-上海大连12:45大石桥15:4703时02分24038-107162
10T5305大连-沈阳北大连13:00大石桥15:1402时14分2403857107162
11K7381大连-沈阳北大连13:19大石桥16:1502时56分24038---
122219大连-齐齐哈尔大连13:29大石桥16:3203时03分24019-66101
13K369/K368大连-汉口大连13:51大石桥16:5403时03分24038-107162
14K7349/K7348大连-山海关大连14:01大石桥17:1703时16分24022-70-
15T5301大连-长春大连14:35大石桥17:0202时27分2403857107162
16K7337大连-营口大连16:03大石桥19:2303时20分24022---
17K7385大连-通化大连16:21大石桥19:3203时11分24022-70105
18K929大连-佳木斯大连16:33大石桥19:4303时10分24038-107162
19K7351/K7354/K7355大连-赤峰大连16:48大石桥19:5803时10分24038-107162
20K549大连-齐齐哈尔大连17:01大石桥20:0703时06分24038-107162
21T227/T226大连-北京大连17:58大石桥20:5002时52分24038-107162
22K7333大连-延吉大连18:20大石桥22:1203时52分24022-70105
23K7305大连-乌兰浩特大连18:39大石桥22:2303时44分24022-70105
24K7375大连-吉林西大连19:10大石桥22:4503时35分24022-70105
25Z81/Z80大连-北京大连19:26大石桥21:5102时25分240---162
26K7537大连-沈阳北大连20:02大石桥23:2703时25分24022-70-
27K7517/K7522/K7519大连-凌源大连20:20大石桥23:4903时29分24022-70105
28T129大连-大庆大连20:48大石桥23:1302时25分24038-107162
292169大连-齐齐哈尔大连21:06大石桥00:1203时06分24019-66101
30K683/K682大连-北京大连21:30大石桥00:3003时00分240--107162
31L317/L316大连-北京大连22:36大石桥01:4303时07分240193166101

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links