无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 大连到金州火车时刻表-大连到金州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
16333大连-庄河大连06:22金州07:1000时48分332.5---
22623大连-满洲里大连07:34金州08:0000时26分338-101154
3K7335大连-沈阳北大连09:30金州09:5400时24分3310---
4K7339大连-丹东大连09:38金州10:0200时24分334.56.570-
5K7559大连-瓦房店大连09:46金州10:1500时29分3310-107162
6K7373大连-图们大连10:22金州10:4600时24分334.5-70105
7K715/K718大连-郑州大连11:08金州11:3200时24分3310-107162
82051大连-牡丹江大连12:15金州12:3900时24分338-101154
92017大连-牡丹江大连12:27金州12:5100时24分333.5-66101
10T131/T134大连-上海大连12:45金州13:0900时24分3310-107162
11K7381大连-沈阳北大连13:19金州13:4300时24分3310---
122219大连-齐齐哈尔大连13:29金州13:5300时24分333.5-66101
13K369/K368大连-汉口大连13:51金州14:1500时24分3310-107162
14K7349/K7348大连-山海关大连14:01金州14:2500时24分334.5-70-
15K7581大连-鞍山大连15:53金州16:1700时24分334.5-70105
16K7337大连-营口大连16:03金州16:2700时24分334.5---
17K7385大连-通化大连16:21金州16:4500时24分334.5-70105
18K929大连-佳木斯大连16:33金州16:5700时24分3310-107162
19K7351/K7354/K7355大连-赤峰大连16:48金州17:1200时24分3310-107162
20K549大连-齐齐哈尔大连17:01金州17:2500时24分3310-107162
21T227/T226大连-北京大连17:58金州18:2100时23分3310-107162
22K7333大连-延吉大连18:20金州18:4600时26分334.5-70105
23K7305大连-乌兰浩特大连18:39金州19:2200时43分334.5-70105
24K7375大连-吉林西大连19:10金州19:3400时24分334.5-70105
25K7537大连-沈阳北大连20:02金州20:3100时29分334.5-70-
26K7517/K7522/K7519大连-凌源大连20:20金州20:4400时24分334.5-70105
272169大连-齐齐哈尔大连21:06金州21:3000时24分333.5-66101
28K683/K682大连-北京大连21:30金州21:5400时24分33--107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links