无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 大连到瓦房店火车时刻表-大连到瓦房店火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12623大连-满洲里大连07:34瓦房店09:2301时49分10515-101154
2T5303大连-沈阳北大连08:00瓦房店09:0401时04分1051728107162
3K7335大连-沈阳北大连09:30瓦房店10:5101时21分10517---
4K7339大连-丹东大连09:38瓦房店11:0101时23分10591670-
5K7559大连-瓦房店大连09:46瓦房店11:2201时36分10517-107162
6K7373大连-图们大连10:22瓦房店11:4501时23分1059-70105
7K715/K718大连-郑州大连11:08瓦房店12:3001时22分10517-107162
82051大连-牡丹江大连12:15瓦房店13:3901时24分10515-101154
92017大连-牡丹江大连12:27瓦房店13:4901时22分1058-66101
10T131/T134大连-上海大连12:45瓦房店14:1201时27分10517-107162
11K7381大连-沈阳北大连13:19瓦房店14:4101时22分10517---
122219大连-齐齐哈尔大连13:29瓦房店14:5201时23分1058-66101
13K369/K368大连-汉口大连13:51瓦房店15:1301时22分10517-107162
14K7349/K7348大连-山海关大连14:01瓦房店15:2401时23分1059-70-
15K7581大连-鞍山大连15:53瓦房店17:0801时15分1059-70105
16K7337大连-营口大连16:03瓦房店17:3101时28分1059---
17K7385大连-通化大连16:21瓦房店17:4501时24分1059-70105
18K929大连-佳木斯大连16:33瓦房店17:5701时24分10517-107162
19K7351/K7354/K7355大连-赤峰大连16:48瓦房店18:1001时22分10517-107162
20K549大连-齐齐哈尔大连17:01瓦房店18:2601时25分10517-107162
21T227/T226大连-北京大连17:58瓦房店19:1301时15分10517-107162
22K7333大连-延吉大连18:20瓦房店20:1001时50分1059-70105
23K7305大连-乌兰浩特大连18:39瓦房店20:2001时41分1059-70105
24K7375大连-吉林西大连19:10瓦房店20:4901时39分1059-70105
25Z81/Z80大连-北京大连19:26瓦房店20:3001时04分105---162
26K7537大连-沈阳北大连20:02瓦房店21:3201时30分1059-70-
27K7517/K7522/K7519大连-凌源大连20:20瓦房店21:4201时22分1059-70105
28T129大连-大庆大连20:48瓦房店21:5201时04分10517-107162
292169大连-齐齐哈尔大连21:06瓦房店22:3101时25分1058-66101
30K683/K682大连-北京大连21:30瓦房店22:4501时15分105--107162
31L317/L316大连-北京大连22:36瓦房店00:0001时24分10581566101
32T5381大连-沈阳北大连23:25瓦房店00:3601时11分1051728107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links