无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 天津到沧州火车时刻表-天津到沧州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K58/K55哈尔滨-上海天津00:20沧州02:3102时11分12620-107162
2K518/K515长春-上海天津01:03沧州02:4401时41分12620-107162
31230/1227阜新-上海天津01:28沧州03:0101时33分12618-101154
44310/0000通辽-上海天津01:28沧州03:0101时33分12618-101154
51526/1523哈尔滨-石家庄天津01:49沧州03:0701时18分12618-101154
6K1056/K1053延吉-青岛天津05:23沧州06:4701时24分12620-107162
7K704/K701哈尔滨-青岛天津05:33沧州06:5901时26分12620-107162
81548/1545哈尔滨-德州天津05:48沧州07:2301时35分12610-66101
91208/1205丹东-青岛天津05:55沧州07:1301时18分12618-101154
101036/1033沈阳北-金华西天津06:10沧州07:3001时20分12618-101154
114445天津-德州天津06:23沧州08:1001时47分12610-66101
12K554/K551哈尔滨-温州天津06:30沧州07:5701时27分12620-107162
13T244/T241哈尔滨-合肥天津07:21沧州08:4601时25分12620-107162
14K78/K75吉林西-宁波东天津07:37沧州09:0101时24分12620-107162
151408/1405通化-青岛天津08:02沧州09:2101时19分12618-101154
164481天津-涉县天津08:14沧州10:2402时10分12610-66-
171394/1391佳木斯-烟台天津09:15沧州10:4001时25分12618-101154
18L584/L585齐齐哈尔-南京天津09:43沧州11:4402时01分12618-101154
194424/4425唐山-石家庄天津10:48沧州12:4902时01分1261017--
201418/1415哈尔滨-济南天津11:20沧州13:0101时41分12610-66101
21T253天津-广州天津12:25沧州13:3801时13分12620-107162
221344/1341齐齐哈尔-杭州天津12:33沧州14:0201时29分12618-101154
234403天津-德州天津12:52沧州15:0902时17分12610---
241452/1449牡丹江-日照天津13:16沧州14:3401时18分12618-101154
251472/1469哈尔滨-徐州天津13:28沧州15:0201时34分12618-101154
26K919天津-武昌天津15:25沧州16:5101时26分12620-107162
27T33天津-杭州天津16:10沧州17:1901时09分12620-107162
28K213天津-西安天津16:52沧州18:2401时32分12620-107162
292609天津-太原天津20:40沧州22:2701时47分12610-66101
30K868/K865唐山-临汾天津20:59沧州23:3802时39分12620-107162
31T131/T134大连-上海天津22:59沧州00:0901时10分12620-107162
32K1221天津-上海天津23:48沧州01:3001时42分12620-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links