无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 常州到上海火车时刻表-常州到上海火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K527南京西-广州常州01:48上海南03:5802时10分17929-107162
2K1202/K1203郑州-上海常州02:03上海04:3002时27分16525-107-
3T177济南-杭州常州02:22上海南04:3202时10分17929-107162
4K8358/K8355连云港东-杭州常州02:32上海南05:1502时43分17929-107162
5K8371淮北-江山常州02:43上海南05:5603时13分17929-107162
6K292/K289成都-上海常州03:01上海05:0802时07分16525-107162
7K8484/K8481阜阳-上海常州03:08上海05:2202时14分16525-107162
8K378/K375西宁-上海常州03:14上海05:3802时24分16525-107162
91344/1341齐齐哈尔-杭州常州03:36上海南05:5602时20分17926-101154
10K359/K362银川-上海常州03:49上海05:5002时01分16525-107162
11K8457徐州-江山常州03:55上海南06:2302时28分17929-107162
122584/2581烟台-金华西常州04:06上海南07:0302时57分17926-101154
13T33天津-杭州常州04:18上海南06:3202时14分17929-107162
14K154/K151郑州-上海常州04:29上海07:2202时53分16525-107162
15K8420/K8417黄山-上海常州04:57上海07:3502时38分1652540107162
16K698/K695成都-上海常州05:19上海08:1302时54分16525-107162
17K284/K281成都-上海常州05:39上海07:4902时10分16525-107162
18K233/K236石家庄-上海常州05:49上海08:5203时03分16525-107162
19K462/K463平顶山-上海常州05:56上海09:0203时06分16525-107162
20D341天津-上海虹桥常州05:57上海虹桥07:0501时08分16551---
21K296/K293青岛-上海常州06:02上海09:2803时26分16525-107162
22D321北京南-上海虹桥常州06:07上海虹桥07:1501时08分16551---
23D313北京南-上海虹桥常州06:12上海虹桥07:2001时08分16551---
24D307北京南-上海虹桥常州06:28上海虹桥07:2500时57分16551---
25D301北京南-上海虹桥常州06:33上海虹桥07:3000时57分16551---
26G7051南京-上海常州07:03上海08:0701时04分16580128--
27G7121南京-上海虹桥常州07:11上海虹桥08:2101时10分165----
28G7053南京-上海常州07:38上海08:3901时01分16580128--
29G7123南京-上海虹桥常州07:44上海虹桥08:4801时04分165----
30K784/K781鹰潭-上海常州07:49上海09:5402时05分16525-107162
31G7307常州-上海常州07:58上海08:5600时58分16580128--
321461北京-上海常州08:01上海10:0902时08分16522-101154
33G7055南京-上海常州08:04上海09:0701时03分16580128--
34G7057南京-上海常州08:25上海09:2701时02分16580128--
35D5501南京-上海常州08:35上海10:0901时34分1655161--
36G7125南京-上海虹桥常州08:50上海虹桥09:5901时09分165----
37G7127南京-上海虹桥常州09:14上海虹桥10:0800时54分165----
38G7059南京-上海常州09:25上海10:3501时10分16580128--
39T140/T137西安-上海常州09:44上海11:4702时03分16525-107162
40T109北京-上海常州09:52上海11:3901时47分16525-107162
41K736/K737洛阳-上海常州10:14上海12:5902时45分16525-107162
42G7061南京-上海常州10:19上海11:2601时07分16580128--
43T131/T134大连-上海常州10:44上海12:2701时43分16525-107162
44G7129南京-上海虹桥常州10:45上海虹桥11:3600时51分165----
45G7131南京-上海虹桥常州10:51上海虹桥11:5301时02分165----
46D5477合肥-上海虹桥常州10:59上海虹桥12:0001时01分1655161--
47T284/T281包头-杭州常州11:03上海南12:5801时55分17929-107162
48G7065南京-上海常州11:38上海12:4101时03分16580128--
49K559/K558延安-上海常州11:42上海14:2502时43分16525-107162
50T54/T51乌鲁木齐-上海常州12:05上海13:4901时44分16525-107162
51G7067南京-上海常州12:12上海13:2201时10分16580128--
52D3008/D3005汉口-上海虹桥常州12:22上海虹桥13:3701时15分1655161--
53G7135南京-上海虹桥常州12:50上海虹桥13:4700时57分165----
54D5617/D5620合肥-上海虹桥常州12:59上海虹桥14:0101时02分16551---
55K374/K371太原-上海常州13:01上海15:2102时20分16525-107162
56D3012/D3009武昌-上海虹桥常州13:16上海虹桥14:2901时13分1655161--
57G7137南京-上海虹桥常州13:26上海虹桥14:3401时08分165----
58K190/K187丹东-上海常州13:36上海16:0702时31分16525-107162
59G7201常州-上海常州13:37上海14:4001时03分16580128--
60G7139南京-上海虹桥常州13:43上海虹桥14:4701时04分165----
61G7141南京-上海虹桥常州14:02上海虹桥14:5800时56分165----
62G7143南京-上海虹桥常州14:09上海虹桥15:0901时00分165----
632001南京西-福州常州14:18上海南17:0102时43分17926-101154
64T7788/T7785泰州-杭州常州15:12上海南17:3302时21分1792944--
65K58/K55哈尔滨-上海常州15:23上海17:2502时02分16525-107162
66K518/K515长春-上海常州15:34上海17:4302时09分16525-107162
67G7147南京-上海虹桥常州15:38上海虹桥16:3300时55分165----
68G7073南京-上海常州15:43上海16:3800时55分16580128--
694310/0000通辽-上海常州16:09上海18:3702时28分16522-101154
701230/1227阜新-上海常州16:09上海18:3702时28分16522-101154
71K8431淮北-上海常州16:27上海19:2302时56分16525-107-
72K8377淮南-上海常州16:34上海21:3004时56分16525-107-
73G7077南京-上海常州16:37上海17:5101时14分16580128--
74K8361阜阳-上海常州16:57上海20:5003时53分16525-107162
75D3024/D3021武汉-上海虹桥常州17:09上海虹桥18:2301时14分1655161--
76G7151南京-上海虹桥常州17:19上海虹桥18:3401时15分165----
77D5471南京-杭州常州17:30上海19:0201时32分1655161--
78D5473徐州-上海常州17:44上海19:1001时26分1655161--
79G7079南京-上海常州17:50上海18:5401时04分16580128--
80G7153南京-上海虹桥常州18:02上海虹桥18:5900时57分165----
81G7301南京-上海常州18:18上海19:4501时27分16580128--
82K8436/K8433安庆-上海常州18:23上海21:0202时39分16525-107162
83D5465合肥-上海虹桥常州18:25上海虹桥19:4501时20分1655161--
84K8365/K8368阜阳-上海常州18:34上海22:1603时42分16525-107-
85G7155南京-上海虹桥常州18:45上海虹桥19:5001时05分165----
86D233北京南-上海虹桥常州19:04上海虹桥20:3201时28分16551---
87K8401/K8404亳州-温州常州19:28上海南23:4904时21分17929-107162
88G7203常州-上海常州19:40上海20:5101时11分16580128--
89D198/D195沈阳北-上海常州19:44上海21:1101时27分1655161--
90G7159南京-上海虹桥常州19:51上海虹桥20:5701时06分165----
91G7085南京-上海常州20:07上海21:0901时02分16580128--
92G7395南京-上海常州20:12上海21:2101时09分16580128--
93D84/D81郑州-上海常州20:16上海21:4301时27分1655161--
94G7389南京-上海常州20:19上海21:3701时18分16580128--
95D5488/D5485六安-上海虹桥常州20:20上海虹桥21:5401时34分1655161--
96D184/D181郑州-上海常州20:25上海21:5601时31分1655161--
97G7161南京-上海虹桥常州20:37上海虹桥21:4001时03分165----
98D3020/D3017武昌-上海虹桥常州20:57上海虹桥22:0501时08分1655161--
99D3062/D3059汉口-上海虹桥常州21:05上海虹桥22:2401时19分1655161--
100G7087南京-上海常州21:12上海22:1000时58分16580128--
101G7391南京-上海常州21:25上海22:3201时07分16580128--
102D3004/D3001汉口-上海虹桥常州21:38上海虹桥22:4001时02分1655161--
103D3070/D3067武昌-上海虹桥常州21:45上海虹桥22:5301时08分1655161--
104G7393南京-上海常州22:09上海23:0400时55分16580128--
105G7305常州-上海常州22:20上海23:2301时03分16580128--
106K78/K75吉林西-宁波东常州22:30上海南00:4002时10分17929-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links