无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 常州到苏州火车时刻表-常州到苏州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K527南京西-广州常州01:48苏州02:4700时59分8115-107162
2K1202/K1203郑州-上海常州02:03苏州03:0100时58分8115-107-
3T177济南-杭州常州02:22苏州03:1400时52分8115-107162
4K8358/K8355连云港东-杭州常州02:32苏州03:3000时58分8115-107162
5K8371淮北-江山常州02:43苏州03:4200时59分8115-107162
6K292/K289成都-上海常州03:01苏州04:0000时59分8115-107162
7K8484/K8481阜阳-上海常州03:08苏州04:1601时08分8115-107162
8K378/K375西宁-上海常州03:14苏州04:2501时11分8115-107162
91344/1341齐齐哈尔-杭州常州03:36苏州04:3300时57分8113-101154
10K359/K362银川-上海常州03:49苏州04:4800时59分8115-107162
11K8457徐州-江山常州03:55苏州04:5400时59分8115-107162
122584/2581烟台-金华西常州04:06苏州05:1701时11分8113-101154
13T33天津-杭州常州04:18苏州05:0900时51分8115-107162
14K154/K151郑州-上海常州04:29苏州05:2700时58分8115-107162
15K8420/K8417黄山-上海常州04:57苏州06:2101时24分811522107162
16K698/K695成都-上海常州05:19苏州06:2901时10分8115-107162
17K284/K281成都-上海常州05:39苏州06:4201时03分8115-107162
18K233/K236石家庄-上海常州05:49苏州06:4800时59分8115-107162
19K462/K463平顶山-上海常州05:56苏州06:5400时58分8115-107162
20D341天津-上海虹桥常州05:57苏州06:2900时32分8125---
21K296/K293青岛-上海常州06:02苏州07:0401时02分8115-107162
22D309北京南-杭州常州06:02苏州06:3500时33分8125---
23D321北京南-上海虹桥常州06:07苏州06:4000时33分8125---
24D313北京南-上海虹桥常州06:12苏州06:4500时33分8125---
25D385北京南-苏州常州06:23苏州06:5600时33分8125---
26G7051南京-上海常州07:03苏州园区07:3600时33分91----
27G7121南京-上海虹桥常州07:11苏州07:4200时31分81----
28G7053南京-上海常州07:38苏州08:0700时29分81----
29K784/K781鹰潭-上海常州07:49苏州08:4800时59分8115-107162
30G7307常州-上海常州07:58苏州园区08:3000时32分91----
311461北京-上海常州08:01苏州09:0000时59分8113-101154
32G7055南京-上海常州08:04苏州08:3300时29分81----
33G7057南京-上海常州08:25苏州09:0100时36分81----
34D5501南京-上海常州08:35苏州09:1800时43分812530--
35G7125南京-上海虹桥常州08:50苏州09:1900时29分81----
36G7127南京-上海虹桥常州09:14苏州09:4200时28分81----
37G7059南京-上海常州09:25苏州10:0200时37分81----
38T140/T137西安-上海常州09:44苏州10:3400时50分8115-107162
39K736/K737洛阳-上海常州10:14苏州11:5501时41分8115-107162
40T131/T134大连-上海常州10:44苏州11:3300时49分8115-107162
41G7131南京-上海虹桥常州10:51苏州11:2000时29分81----
42D5477合肥-上海虹桥常州10:59苏州11:3100时32分812530--
43T284/T281包头-杭州常州11:03苏州11:4700时44分8115-107162
44G7065南京-上海常州11:38苏州12:0800时30分81----
45K559/K558延安-上海常州11:42苏州12:4100时59分8115-107162
46T54/T51乌鲁木齐-上海常州12:05苏州12:5400时49分8115-107162
47G7067南京-上海常州12:12苏州园区12:5100时39分91----
48D3008/D3005汉口-上海虹桥常州12:22苏州13:0200时40分812530--
49G7135南京-上海虹桥常州12:50苏州新区13:1100时21分71----
50D5617/D5620合肥-上海虹桥常州12:59苏州13:3200时33分8125---
51K374/K371太原-上海常州13:01苏州14:0000时59分8115-107162
52G7137南京-上海虹桥常州13:26苏州园区14:0300时37分91----
53K190/K187丹东-上海常州13:36苏州14:3500时59分8115-107162
54G7201常州-上海常州13:37苏州14:0800时31分81----
55G7139南京-上海虹桥常州13:43苏州14:1300时30分81----
56G7141南京-上海虹桥常州14:02苏州14:2500时23分81----
57G7143南京-上海虹桥常州14:09苏州14:3200时23分81----
582001南京西-福州常州14:18苏州15:2601时08分8113-101154
59T7788/T7785泰州-杭州常州15:12苏州16:0300时51分811522--
60K58/K55哈尔滨-上海常州15:23苏州16:2200时59分8115-107162
61K518/K515长春-上海常州15:34苏州16:3300时59分8115-107162
62G7147南京-上海虹桥常州15:38苏州16:0700时29分81----
63G7073南京-上海常州15:43苏州16:1200时29分81----
641230/1227阜新-上海常州16:09苏州17:0800时59分8113-101154
654310/0000通辽-上海常州16:09苏州17:0800时59分8113-101154
66K8431淮北-上海常州16:27苏州17:3501时08分8115-107-
67K8377淮南-上海常州16:34苏州18:3502时01分8115-107-
68G7077南京-上海常州16:37苏州17:1300时36分81----
69K8361阜阳-上海常州16:57苏州18:4101时44分8115-107162
70D3024/D3021武汉-上海虹桥常州17:09苏州17:4200时33分812530--
71G7151南京-上海虹桥常州17:19苏州18:0000时41分81----
72D5471南京-杭州常州17:30苏州18:1300时43分812530--
73D5473徐州-上海常州17:44苏州18:2700时43分812530--
74G7079南京-上海常州17:50苏州18:1900时29分81----
75G7153南京-上海虹桥常州18:02苏州18:2500时23分81----
76G7301南京-上海常州18:18苏州19:0100时43分81----
77K8436/K8433安庆-上海常州18:23苏州19:2200时59分8115-107162
78D5465合肥-上海虹桥常州18:25苏州19:1000时45分812530--
79K8365/K8368阜阳-上海常州18:34苏州19:5201时18分8115-107-
80G7155南京-上海虹桥常州18:45苏州19:1500时30分81----
81K8401/K8404亳州-温州常州19:28苏州21:2601时58分8115-107162
82G7203常州-上海常州19:40苏州园区20:1900时39分91----
83D198/D195沈阳北-上海常州19:44苏州20:2700时43分812530--
84G7159南京-上海虹桥常州19:51苏州20:2300时32分81----
85G7395南京-上海常州20:12苏州园区20:4400时32分91----
86G7389南京-上海常州20:19苏州21:0000时41分81----
87D5488/D5485六安-上海虹桥常州20:20苏州21:1800时58分812530--
88D184/D181郑州-上海常州20:25苏州21:0700时42分812530--
89G7161南京-上海虹桥常州20:37苏州21:0600时29分81----
90D3020/D3017武昌-上海虹桥常州20:57苏州21:3000时33分812530--
91D3062/D3059汉口-上海虹桥常州21:05苏州21:4900时44分812530--
92G7087南京-上海常州21:12苏州21:4200时30分81----
93G7391南京-上海常州21:25苏州22:0100时36分81----
94D3004/D3001汉口-上海虹桥常州21:38苏州22:1100时33分812530--
95D3070/D3067武昌-上海虹桥常州21:45苏州22:1800时33分812530--
96G7393南京-上海常州22:09苏州22:3800时29分81----
97G7305常州-上海常州22:20苏州22:4900时29分81----
98K78/K75吉林西-宁波东常州22:30苏州23:2700时57分8115-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links