无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 常州到无锡火车时刻表-常州到无锡火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K527南京西-广州常州01:48无锡02:1500时27分3910-107162
2K1202/K1203郑州-上海常州02:03无锡02:3000时27分3910-107-
3T177济南-杭州常州02:22无锡02:4700时25分3910-107162
4K8358/K8355连云港东-杭州常州02:32无锡02:5900时27分3910-107162
5K8371淮北-江山常州02:43无锡03:1000时27分3910-107162
6K292/K289成都-上海常州03:01无锡03:2800时27分3910-107162
7K8484/K8481阜阳-上海常州03:08无锡03:3700时29分3910-107162
8K378/K375西宁-上海常州03:14无锡03:5400时40分3910-107162
91344/1341齐齐哈尔-杭州常州03:36无锡04:0300时27分398-101154
10K359/K362银川-上海常州03:49无锡04:1600时27分3910-107162
11K8457徐州-江山常州03:55无锡04:2200时27分3910-107162
122584/2581烟台-金华西常州04:06无锡04:3300时27分398-101154
13T33天津-杭州常州04:18无锡04:4100时23分3910-107162
14K154/K151郑州-上海常州04:29无锡04:5600时27分3910-107162
15K8420/K8417黄山-上海常州04:57无锡05:3800时41分391013107162
16K698/K695成都-上海常州05:19无锡05:4700时28分3910-107162
17K284/K281成都-上海常州05:39无锡06:1000时31分3910-107162
18K233/K236石家庄-上海常州05:49无锡06:1600时27分3910-107162
19K462/K463平顶山-上海常州05:56无锡06:2300时27分3910-107162
20D341天津-上海虹桥常州05:57无锡06:1200时15分3912---
21K296/K293青岛-上海常州06:02无锡06:2900时27分3910-107162
22D309北京南-杭州常州06:02无锡06:1800时16分3912---
23D321北京南-上海虹桥常州06:07无锡06:2300时16分3912---
24D313北京南-上海虹桥常州06:12无锡06:2800时16分3912---
25D385北京南-苏州常州06:23无锡06:3900时16分3912---
26D307北京南-上海虹桥常州06:28无锡06:4400时16分3912---
27D301北京南-上海虹桥常州06:33无锡06:4900时16分3912---
28G7051南京-上海常州07:03无锡07:1600时13分39----
29G7053南京-上海常州07:38无锡07:5100时13分39----
30G7123南京-上海虹桥常州07:44无锡08:0600时22分39----
31K784/K781鹰潭-上海常州07:49无锡08:1600时27分3910-107162
32G7307常州-上海常州07:58无锡08:1100时13分39----
331461北京-上海常州08:01无锡08:2800时27分398-101154
34G7055南京-上海常州08:04无锡08:1700时13分39----
35G7057南京-上海常州08:25无锡08:3800时13分39----
36D5501南京-上海常州08:35无锡08:5500时20分391214--
37G7125南京-上海虹桥常州08:50无锡09:0300时13分39----
38G7127南京-上海虹桥常州09:14无锡09:2700时13分39----
39T140/T137西安-上海常州09:44无锡10:0700时23分3910-107162
40T109北京-上海常州09:52无锡10:1400时22分3910-107162
41K736/K737洛阳-上海常州10:14无锡10:4100时27分3910-107162
42G7061南京-上海常州10:19无锡10:3200时13分39----
43T131/T134大连-上海常州10:44无锡11:0700时23分3910-107162
44G7131南京-上海虹桥常州10:51无锡11:0400时13分39----
45D5477合肥-上海虹桥常州10:59无锡11:1500时16分391214--
461514/1511宜昌-无锡常州11:36无锡12:0300时27分398-101154
47G7065南京-上海常州11:38无锡11:5100时13分39----
48K559/K558延安-上海常州11:42无锡12:0900时27分3910-107162
49T54/T51乌鲁木齐-上海常州12:05无锡12:2800时23分3910-107162
50G7067南京-上海常州12:12无锡12:2500时13分39----
51D3008/D3005汉口-上海虹桥常州12:22无锡12:3800时16分391214--
52D5617/D5620合肥-上海虹桥常州12:59无锡13:1500时16分3912---
53K374/K371太原-上海常州13:01无锡13:2800时27分3910-107162
54D3012/D3009武昌-上海虹桥常州13:16无锡新区13:3500时19分521619--
55G7137南京-上海虹桥常州13:26无锡13:3900时13分39----
56K190/K187丹东-上海常州13:36无锡14:0300时27分3910-107162
57G7201常州-上海常州13:37无锡13:5000时13分39----
58G7139南京-上海虹桥常州13:43无锡13:5600时13分39----
592001南京西-福州常州14:18无锡14:4900时31分398-101154
60T7788/T7785泰州-杭州常州15:12无锡15:3500时23分391013--
61K58/K55哈尔滨-上海常州15:23无锡15:5000时27分3910-107162
62K518/K515长春-上海常州15:34无锡16:0100时27分3910-107162
63G7147南京-上海虹桥常州15:38无锡15:5100时13分39----
64G7073南京-上海常州15:43无锡15:5600时13分39----
654310/0000通辽-上海常州16:09无锡16:3600时27分398-101154
661230/1227阜新-上海常州16:09无锡16:3600时27分398-101154
67K8431淮北-上海常州16:27无锡16:5800时31分3910-107-
68K8377淮南-上海常州16:34无锡17:0500时31分3910-107-
69G7077南京-上海常州16:37无锡16:5700时20分39----
70K8361阜阳-上海常州16:57无锡17:2400时27分3910-107162
71D3024/D3021武汉-上海虹桥常州17:09无锡17:2500时16分391214--
72G7151南京-上海虹桥常州17:19无锡17:3900时20分39----
73D5471南京-杭州常州17:30无锡17:5000时20分391214--
74D5473徐州-上海常州17:44无锡18:0400时20分391214--
75G7079南京-上海常州17:50无锡18:0300时13分39----
76G7301南京-上海常州18:18无锡18:3800时20分39----
77K8436/K8433安庆-上海常州18:23无锡18:5000时27分3910-107162
78D5465合肥-上海虹桥常州18:25无锡18:5300时28分391214--
79K8365/K8368阜阳-上海常州18:34无锡19:0100时27分3910-107-
80G7155南京-上海虹桥常州18:45无锡18:5800时13分39----
81D233北京南-上海虹桥常州19:04无锡19:2400时20分3912---
82K8401/K8404亳州-温州常州19:28无锡19:5500时27分3910-107162
83G7203常州-上海常州19:40无锡20:0000时20分39----
84D198/D195沈阳北-上海常州19:44无锡20:0400时20分391214--
85G7085南京-上海常州20:07无锡20:2000时13分39----
86G7395南京-上海常州20:12无锡20:2500时13分39----
87D84/D81郑州-上海常州20:16无锡20:3600时20分391214--
88G7389南京-上海常州20:19无锡20:3900时20分39----
89D5488/D5485六安-上海虹桥常州20:20无锡21:0000时40分391214--
90D184/D181郑州-上海常州20:25无锡20:4500时20分391214--
91G7161南京-上海虹桥常州20:37无锡20:5000时13分39----
92D3020/D3017武昌-上海虹桥常州20:57无锡21:1300时16分391214--
93D3062/D3059汉口-上海虹桥常州21:05无锡21:3200时27分391214--
94G7087南京-上海常州21:12无锡21:2500时13分39----
95G7391南京-上海常州21:25无锡21:3800时13分39----
96D3004/D3001汉口-上海虹桥常州21:38无锡21:5400时16分391214--
97D3070/D3067武昌-上海虹桥常州21:45无锡22:0100时16分391214--
98G7393南京-上海常州22:09无锡22:2200时13分39----
99G7305常州-上海常州22:20无锡22:3300时13分39----
100K78/K75吉林西-宁波东常州22:30无锡22:5700时27分3910-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links