无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 义乌到上海南火车时刻表-义乌到上海南火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12002福州-南京西义乌00:14上海南04:2304时09分31241-101154
2K528广州-南京西义乌01:01上海南04:1003时09分31247-107162
32136南昌-上海南义乌01:17上海南05:0603时49分31241-101154
4K80昆明-上海南义乌01:34上海南04:5803时24分31247-107162
5K150湛江-上海南义乌02:44上海南06:1103时27分31247-107162
6K13/K12武昌-上海南义乌03:31上海南07:5004时19分31247-107162
71249/1252重庆-上海南义乌03:51上海南09:1705时26分31241-101154
8K164福州-上海南义乌03:58上海南08:0704时09分31247-107162
9T212深圳-上海南义乌04:14上海南06:5802时44分31247-107162
10Z45/Z48武昌-上海南义乌05:19上海南08:1002时51分31247-107162
11K470赣州-苏州义乌05:29上海南09:2603时57分31247-107162
12K760衡阳-上海南义乌05:36上海南09:5404时18分31247-107162
13T170广州-上海南义乌05:52上海南08:5603时04分31247-107162
14K752/K753汉口-上海南义乌06:18上海南11:0904时51分31247-107162
15K534/K535怀化-上海南义乌06:30上海南10:4304时13分31247-107162
16K1210深圳-上海南义乌06:55上海南11:1504时20分31247-107162
17K1211/K1210长沙-上海南义乌06:55上海南11:1504时20分31247-107-
18T7786/T7787义乌-泰州义乌07:26上海南10:1102时45分3124772--
19K576邵阳-上海南义乌07:43上海南11:3403时51分31247-107162
20K124/K121十堰-上海南义乌07:58上海南11:4003时42分31247-107162
21K182昆明-上海南义乌08:10上海南11:5803时48分31247-107162
22K73/K72重庆北-上海南义乌08:25上海南12:0403时39分31247-107162
23K112贵阳-上海南义乌08:46上海南12:1703时31分31247-107162
24K808怀化-上海南义乌08:56上海南13:1704时21分31247-107162
25K254/K251宜昌-上海南义乌09:24上海南13:5204时28分31247-107162
26K352/K353成都-上海南义乌09:41上海南14:1804时37分31247-107162
27D5686义乌-上海南义乌09:59上海南12:2702时28分31297116--
28K740昆明-上海南义乌11:03上海南15:3804时35分31247-107162
29D92南昌-上海南义乌11:28上海南13:4502时17分31297116--
30K960南宁-上海南义乌11:40上海南18:0206时22分31247-107162
31K538南宁-上海南义乌11:53上海南15:2203时29分31247-107162
321374/1375怀化-上海南义乌12:01上海南15:5303时52分31241-101154
33K860桂林-上海南义乌12:13上海南15:4603时33分31247-107162
34D5690衢州-上海南义乌12:27上海南14:5802时31分31297116--
35K198/K199龙岩-上海南义乌12:35上海南16:4504时10分31247-107162
36T7780义乌-上海南义乌16:15上海南19:3403时19分312-72--
37K8402/K8403温州-亳州义乌16:39上海南20:2303时44分31247-107162
38K8372江山-淮北义乌17:23上海南21:2804时05分31247-107162
39T7764兰溪-上海南义乌17:29上海南20:4503时16分312-72--
402582/2583金华西-烟台义乌17:35上海南21:5704时22分31241-101154
41K8458江山-徐州义乌18:31上海南22:0303时32分31247-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links