无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 义乌到杭州火车时刻表-义乌到杭州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11034/1035金华西-沈阳北义乌00:07杭州01:4501时38分15121-101154
22002福州-南京西义乌00:14杭州南01:3801时24分12418-101154
31247/1246重庆-宁波东义乌00:36杭州02:0701时31分13911-66-
4K528广州-南京西义乌01:01杭州南02:0301时02分12420-107162
5K8538/K8539温州-池州义乌01:11杭州02:3201时21分1392336112168
62136南昌-上海南义乌01:17杭州南02:1901时02分12418-101154
7K80昆明-上海南义乌01:34杭州南02:3701时03分12420-107162
8K150湛江-上海南义乌02:44杭州南03:5101时07分12420-107162
9K13/K12武昌-上海南义乌03:31杭州南04:3801时07分12420-107162
10K8492/K8493温州-阜阳义乌03:39杭州05:0101时22分1392234107162
111531/1534武昌-杭州义乌03:45杭州05:1401时29分15121-101154
121249/1252重庆-上海南义乌03:51杭州南04:5901时08分12418-101154
13K164福州-上海南义乌03:58杭州南05:2201时24分12420-107162
14T212深圳-上海南义乌04:14杭州南05:1200时58分12420-107162
152186南昌-杭州义乌05:08杭州06:3901时31分13919-101154
16Z45/Z48武昌-上海南义乌05:19杭州06:2101时02分13922-107162
17K470赣州-苏州义乌05:29杭州南06:3701时08分12420-107162
18K760衡阳-上海南义乌05:36杭州南06:4601时10分12420-107162
19T170广州-上海南义乌05:52杭州南06:5501时03分12420-107162
202188南昌-杭州义乌06:04杭州07:4301时39分13911-66-
212250厦门-杭州义乌06:12杭州08:2002时08分13919-101154
22K752/K753汉口-上海南义乌06:18杭州南07:3101时13分12420-107162
23K534/K535怀化-上海南义乌06:30杭州南07:3801时08分12420-107162
24K1210深圳-上海南义乌06:55杭州南08:3901时44分12420-107162
25K1211/K1210长沙-上海南义乌06:55杭州南08:3901时44分12420-107-
26K427/K426重庆北-杭州义乌07:05杭州08:4901时44分13913-70105
27T7786/T7787义乌-泰州义乌07:26杭州08:3601时10分1392234--
28K576邵阳-上海南义乌07:43杭州南09:0101时18分12420-107162
29K124/K121十堰-上海南义乌07:58杭州南09:0701时09分12420-107162
30K182昆明-上海南义乌08:10杭州南09:2101时11分12420-107162
31K73/K72重庆北-上海南义乌08:25杭州南09:3001时05分12420-107162
32K210/K211广州-宁波东义乌08:36杭州10:2701时51分13922-107162
33K112贵阳-上海南义乌08:46杭州南09:5501时09分12420-107162
34K808怀化-上海南义乌08:56杭州南10:0401时08分12420-107162
35K254/K251宜昌-上海南义乌09:24杭州南10:3201时08分12420-107162
36K352/K353成都-上海南义乌09:41杭州南10:5601时15分12420-107162
37T7762江山-杭州义乌09:50杭州11:2401时34分1392234--
38D5686义乌-上海南义乌09:59杭州10:5600时57分1397580--
39K530/K531成都-杭州义乌10:04杭州12:0502时01分13922-107162
40K740昆明-上海南义乌11:03杭州南12:2701时24分12420-107162
41K540贵阳-杭州义乌11:10杭州13:0101时51分13922-107162
42D92南昌-上海南义乌11:28杭州南12:0700时39分1243846--
43K960南宁-上海南义乌11:40杭州南13:2101时41分12420-107162
44K538南宁-上海南义乌11:53杭州南12:5601时03分12420-107162
451374/1375怀化-上海南义乌12:01杭州南13:0901时08分12418-101154
46K8384温州-杭州义乌12:07杭州13:5701时50分1392234107-
47K860桂林-上海南义乌12:13杭州南13:3801时25分12420-107162
48D5690衢州-上海南义乌12:27杭州13:2500时58分1397580--
49K198/K199龙岩-上海南义乌12:35杭州南13:4201时07分12420-107162
50L8426江山-杭州义乌15:37杭州17:4402时07分139111966101
51T7780义乌-上海南义乌16:15杭州南17:2601时11分124-31--
52K8402/K8403温州-亳州义乌16:39杭州南17:4001时01分12420-107162
53K8372江山-淮北义乌17:23杭州南18:4301时20分12420-107162
54T7764兰溪-上海南义乌17:29杭州南18:3701时08分124-31--
552582/2583金华西-烟台义乌17:35杭州南18:4901时14分12418-101154
56K102温州-北京义乌17:52杭州19:4601时54分13922-107162
57D96南昌-杭州义乌18:26杭州19:2100时55分1397580--
58K8458江山-徐州义乌18:31杭州南19:3801时07分12420-107162
59K552/K553温州-哈尔滨义乌19:07杭州20:3501时28分13922-107162
60T7604江山-杭州义乌19:14杭州21:3102时17分1392234107162
61K8556/K8557温州-徐州义乌20:55杭州22:3201时37分13922-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links