无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 华山到西安火车时刻表-华山到西安火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K864/K861武汉-兰州华山03:28西安04:5501时27分12320-107162
22611安阳-西安华山04:06西安06:1702时11分12310-66101
3K244/K241厦门-西安华山04:19西安05:5201时33分12320-107162
4K624/K621武昌-西宁华山05:17西安06:5001时33分12320-107162
52669太原-宝鸡华山06:00西安07:4601时46分12310-66101
62671大同-西安华山07:03西安09:1402时11分12310-66101
71674/1675包头-西安华山08:46西安10:4201时56分12318-101154
8K914/K911青岛-西安华山09:18西安10:4801时30分12320-107162
9G2001郑州-西安华山北09:42西安10:2900时47分1215994--
10K213天津-西安华山09:49西安11:2501时36分12320-107162
11K896/K897长沙-宝鸡华山09:58西安11:3201时34分12320-107162
12K696/K697上海-成都华山10:50西安12:3101时41分12320-107162
131363北京西-成都华山11:12西安南12:5701时45分16622-101154
14G2015郑州-西安华山北11:17西安12:0500时48分1215994--
15K62/K59扬州-西安华山11:46西安13:2301时37分12320-107162
16K648/K645广州-西安华山12:05西安13:4801时43分12320-107162
174969华山-西安华山12:32西安14:2901时57分123101766101
18G2003郑州-西安华山北13:12西安14:0100时49分1215994--
19K82/K83广州-西安华山14:18西安15:4801时30分12320-107162
201130/1131烟台-西安华山14:32西安16:0501时33分12318-101154
21G2007郑州-西安华山北16:39西安17:2600时47分1215994--
22G2017郑州-西安华山北18:07西安18:5500时48分1215994--
23K689太原-重庆北华山18:07西安南20:1502时08分16615-70105
24K128/K125长春-西安华山18:17西安20:1401时57分12320-107162
254945潼关-西安华山18:30西安20:3302时03分12310-66-
26K869郑州-成都华山19:12西安20:4501时33分12320-107162
27G2011郑州-西安华山北20:49西安21:3800时49分1215994--
28G2013郑州-西安华山北22:05西安22:5500时50分1215994--

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links