无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 南宁到株洲火车时刻表-南宁到株洲火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K182昆明-上海南南宁06:03株洲21:3615时33分927120-222338
2K960南宁-上海南南宁08:15株洲23:3515时20分927120-222338
3K538南宁-上海南南宁10:58株洲01:4914时51分927120-222338
4K316/K317南宁-西安南宁11:22株洲02:2715时05分927120-222338
5K1192南宁-南京南宁12:12株洲05:4317时31分996130-239365
61562南宁-武昌南宁14:13株洲04:3014时17分927106-208324
71558南宁-南昌南宁18:50株洲10:4015时50分927106-208324
82514南宁-长沙南宁19:30株洲11:1915时49分92759-130207
91628南宁-郑州南宁19:55株洲10:4614时51分927106-208324
10K582/K583南宁-宁波东南宁20:30株洲16:0419时34分996130-239365
11K1138/K1135南宁-青岛南宁23:50株洲19:4019时50分996130-239365

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links