无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 南宁到永州火车时刻表-南宁到永州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K182昆明-上海南南宁06:03永州16:3810时35分65292-170254
2K960南宁-上海南南宁08:15永州18:0809时53分65292-170254
3T6南宁-北京西南宁08:30永州16:1607时46分65292-170254
4K538南宁-上海南南宁10:58永州21:0310时05分65292-170254
5K316/K317南宁-西安南宁11:22永州21:4210时20分65292-170254
6K1192南宁-南京南宁12:12永州23:0010时48分65292-170254
71562南宁-武昌南宁14:13永州23:5009时37分65281-159243
81558南宁-南昌南宁18:50永州05:1310时23分65281-159243
92514南宁-长沙南宁19:30永州05:4510时15分65245-100156
101628南宁-郑州南宁19:55永州05:5710时02分65281-159243
11K582/K583南宁-宁波东南宁20:30永州08:1811时48分65292-170254
12K1138/K1135南宁-青岛南宁23:50永州12:0912时19分65292-170254

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links