无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 南宁到桂林火车时刻表-南宁到桂林火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K182昆明-上海南南宁06:03桂林北12:0406时01分43765-123183
2K394昆明-桂林北南宁07:06桂林12:3705时31分43165-123183
3T8722南宁-桂林南宁08:00桂林13:0205时02分43165-123183
4K960南宁-上海南南宁08:15桂林13:5705时42分43165-123183
5T6南宁-北京西南宁08:30桂林13:1904时49分43165-123183
6K9302南宁-桂林南宁09:54桂林15:1805时24分43165---
7T190南宁-北京西南宁10:32桂林15:3004时58分43165-123183
8K538南宁-上海南南宁10:58桂林17:2606时28分43165-123183
9K316/K317南宁-西安南宁11:22桂林17:4706时25分43165-123183
10K1192南宁-南京南宁12:12桂林18:4806时36分43165-123183
111562南宁-武昌南宁14:13桂林19:5905时46分43157-115175
12K9304南宁-桂林北南宁14:23桂林19:3405时11分43165---
131558南宁-南昌南宁18:50桂林00:3505时45分43157-115175
142514南宁-长沙南宁19:30桂林00:5405时24分43132-74114
151628南宁-郑州南宁19:55桂林01:2305时28分43157-115175
16K582/K583南宁-宁波东南宁20:30桂林02:0605时36分43165-123183
17K1138/K1135南宁-青岛南宁23:50桂林07:0507时15分43165-123183

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links