无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 南宁到柳州火车时刻表-南宁到柳州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K182昆明-上海南南宁06:03柳州08:4802时45分25541-107162
2K394昆明-桂林北南宁07:06柳州09:5202时46分25541-107162
3T8722南宁-桂林南宁08:00柳州10:4602时46分25541-107162
4K960南宁-上海南南宁08:15柳州11:0602时51分25541-107162
5T6南宁-北京西南宁08:30柳州11:1502时45分25541-107162
6T8726南宁-融安南宁08:42柳州11:3602时54分25541---
7K9302南宁-桂林南宁09:54柳州12:4402时50分25541---
8T190南宁-北京西南宁10:32柳州13:1502时43分25541-107162
9K538南宁-上海南南宁10:58柳州14:0503时07分25541-107162
10K316/K317南宁-西安南宁11:22柳州14:2803时06分25541-107162
11K1192南宁-南京南宁12:12柳州15:1603时04分25541-107162
12K142/K143/K140南宁-成都南宁12:56柳州15:5202时56分25541-107162
131562南宁-武昌南宁14:13柳州17:2903时16分25536-101154
14K9304南宁-桂林北南宁14:23柳州17:0102时38分25541---
15L9328南宁-柳州南宁17:00柳州19:3302时33分25536---
162012南宁-张家界南宁17:50柳州20:5503时05分25520-66101
171558南宁-南昌南宁18:50柳州21:5403时04分25536-101154
182514南宁-长沙南宁19:30柳州22:3203时02分25520-66101
191628南宁-郑州南宁19:55柳州22:5302时58分25536-101154
20K582/K583南宁-宁波东南宁20:30柳州23:2102时51分25541-107162
21K1138/K1135南宁-青岛南宁23:50柳州04:1704时27分25541-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links