无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 杭州到嘉兴火车时刻表-杭州到嘉兴火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12002福州-南京西杭州南01:44嘉兴03:1401时30分10815-101154
22136南昌-上海南杭州南02:25嘉兴03:4101时16分10815-101154
3K8532宁波东-上海南杭州南03:01嘉兴04:2001时19分1081728107162
4K512三亚-上海南杭州南03:28嘉兴04:3701时09分10817-107162
5K150湛江-上海南杭州南03:57嘉兴05:0401时07分10817-107162
6K288南昌-上海南杭州南04:03嘉兴05:1401时11分10817-107162
7K13/K12武昌-上海南杭州南04:44嘉兴05:5801时14分10817-107162
81249/1252重庆-上海南杭州南05:05嘉兴07:0201时57分10815-101154
9K272井冈山-上海南杭州南05:11嘉兴06:3901时28分10817-107162
10K164福州-上海南杭州南05:28嘉兴06:5101时23分10817-107162
11Z45/Z48武昌-上海南杭州06:28嘉兴07:1300时45分9316-107162
12T7606杭州-上海南杭州06:42嘉兴07:3000时48分93----
13K760衡阳-上海南杭州南06:52嘉兴08:4501时53分10817-107162
14T170广州-上海南杭州南07:01嘉兴08:0101时00分10817-107162
15K752/K753汉口-上海南杭州南07:37嘉兴09:2101时44分10817-107162
16D5654杭州-上海南杭州07:40嘉兴08:2700时47分932935--
17K534/K535怀化-上海南杭州南07:44嘉兴09:1101时27分10817-107162
18D5472杭州-南京杭州07:49嘉兴08:3600时47分932935--
19D5636杭州-上海南杭州08:52嘉兴09:3600时44分932935--
20D5582宁波东-上海南杭州南08:54嘉兴09:5000时56分1083340--
21K576邵阳-上海南杭州南09:05嘉兴10:2001时15分10817-107162
22K124/K121十堰-上海南杭州南09:16嘉兴10:3001时14分10817-107162
23K182昆明-上海南杭州南09:25嘉兴10:4001时15分10817-107162
24K73/K72重庆北-上海南杭州南09:38嘉兴10:5501时17分10817-107162
25K112贵阳-上海南杭州南10:01嘉兴11:1601时15分10817-107162
26K808怀化-上海南杭州南10:12嘉兴11:2601时14分10817-107162
27K254/K251宜昌-上海南杭州南10:35嘉兴12:3902时04分10817-107162
28D5686义乌-上海南杭州10:59嘉兴11:4200时43分932935--
29K352/K353成都-上海南杭州南11:00嘉兴12:5001时50分10817-107162
30D5558温州南-上海南杭州11:14嘉兴11:5700时43分932935--
31D5674衢州-上海杭州11:37嘉兴12:2000时43分932935--
32D5590温州南-南京杭州11:42嘉兴12:3000时48分932935--
33D92南昌-上海南杭州南12:09嘉兴13:0000时51分1083340--
34D3102福州南-上海南杭州南12:23嘉兴13:1400时51分1083340--
35K740昆明-上海南杭州南12:33嘉兴13:5001时17分10817-107162
36D382福州南-上海南杭州南12:48嘉兴13:3900时51分1083340--
37K538南宁-上海南杭州南13:00嘉兴14:2401时24分10817-107162
381374/1375怀化-上海南杭州南13:15嘉兴14:4301时28分10815-101154
39D5668杭州-上海南杭州13:20嘉兴14:0300时43分932935--
40D5690衢州-上海南杭州13:27嘉兴14:1400时47分932935--
41K860桂林-上海南杭州南13:42嘉兴14:5201时10分10817-107162
42K198/K199龙岩-上海南杭州南13:50嘉兴15:2201时32分10817-107162
43T34杭州-天津杭州14:00嘉兴15:0101时01分9316-107162
441342/1343杭州-齐齐哈尔杭州14:08嘉兴15:1101时03分9314-101154
45K8356/K8357杭州-连云港东杭州15:10嘉兴16:1001时00分9316-107162
46D5676杭州-上海南杭州15:55嘉兴16:4300时48分932935--
47D5586苍南-上海南杭州16:03嘉兴16:5200时49分932935--
48D5656杭州-上海杭州16:51嘉兴17:4000时49分932935--
49T7602杭州-上海南杭州16:57嘉兴17:5000时53分93----
50T282/T283杭州-包头杭州17:13嘉兴18:0100时48分9316-107162
51T7780义乌-上海南杭州南17:32嘉兴18:4401时12分108-28--
52K8402/K8403温州-亳州杭州南17:49嘉兴19:0001时11分10817-107162
53T7764兰溪-上海南杭州南18:41嘉兴19:4401时03分108-28--
54K8372江山-淮北杭州南18:47嘉兴20:0501时18分10817-107162
552582/2583金华西-烟台杭州南18:53嘉兴20:4201时49分10815-101154
56K76/K77宁波东-吉林西杭州南19:04嘉兴20:1601时12分10817-107162
57K8458江山-徐州杭州南19:44嘉兴20:4801时04分10817-107162
58D5688杭州-上海南杭州19:46嘉兴20:3300时47分932935--
59D310杭州-北京南杭州20:15嘉兴20:5800时43分9329---
60D3202厦门-上海南杭州南21:07嘉兴21:5700时50分10833---
61D5556温州南-上海南杭州南21:20嘉兴22:1700时57分1083340--
62D5638杭州-上海南杭州21:47嘉兴22:3600时49分932935--
63D5634杭州-上海杭州21:58嘉兴22:4700时49分932935--
64T32杭州-北京杭州22:58嘉兴23:4600时48分9316-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links