无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 杭州到上海南火车时刻表-杭州到上海南火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K1228南昌-上海南杭州南01:29上海南04:5203时23分18829-107162
22002福州-南京西杭州南01:44上海南04:2302时39分18826-101154
3K528广州-南京西杭州南02:08上海南04:1002时02分18829-107162
42136南昌-上海南杭州南02:25上海南05:0602时41分18826-101154
5K80昆明-上海南杭州南02:40上海南04:5802时18分18829-107162
6K8532宁波东-上海南杭州南03:01上海南05:4902时48分1882945107162
7K512三亚-上海南杭州南03:28上海南05:4202时14分18829-107162
8K831/K834遵义-上海南杭州南03:43上海南05:3401时51分18829-107162
9K150湛江-上海南杭州南03:57上海南06:1102时14分18829-107162
10K288南昌-上海南杭州南04:03上海南06:1702时14分18829-107162
11K13/K12武昌-上海南杭州南04:44上海南07:5003时06分18829-107162
121249/1252重庆-上海南杭州南05:05上海南09:1704时12分18826-101154
13K272井冈山-上海南杭州南05:11上海南08:1303时02分18829-107162
14T212深圳-上海南杭州南05:18上海南06:5801时40分18829-107162
15K164福州-上海南杭州南05:28上海南08:0702时39分18829-107162
16Z45/Z48武昌-上海南杭州06:28上海南08:1001时42分17329-107162
17K135/K138长沙-上海南杭州南06:37上海南08:4002时03分18829-107162
18T7606杭州-上海南杭州06:42上海南09:0402时22分173----
19K470赣州-苏州杭州南06:43上海南09:2602时43分18829-107162
20K760衡阳-上海南杭州南06:52上海南09:5403时02分18829-107162
21T170广州-上海南杭州南07:01上海南08:5601时55分18829-107162
22K752/K753汉口-上海南杭州南07:37上海南11:0903时32分18829-107162
23D5654杭州-上海南杭州07:40上海南09:1001时30分1735464--
24K534/K535怀化-上海南杭州南07:44上海南10:4302时59分18829-107162
25T7786/T7787义乌-泰州杭州08:42上海南10:1101时29分1732944--
26K1210深圳-上海南杭州南08:45上海南11:1502时30分18829-107162
27K1211/K1210长沙-上海南杭州南08:45上海南11:1502时30分18829-107-
28D5636杭州-上海南杭州08:52上海南10:2201时30分1735464--
29D5582宁波东-上海南杭州南08:54上海南10:3501时41分1885870--
30K576邵阳-上海南杭州南09:05上海南11:3402时29分18829-107162
31K124/K121十堰-上海南杭州南09:16上海南11:4002时24分18829-107162
32K182昆明-上海南杭州南09:25上海南11:5802时33分18829-107162
33K73/K72重庆北-上海南杭州南09:38上海南12:0402时26分18829-107162
34D5642杭州-上海南杭州09:43上海南11:0501时22分1735464--
35K112贵阳-上海南杭州南10:01上海南12:1702时16分18829-107162
36D5658杭州-上海南杭州10:02上海南11:2201时20分1735464--
37K808怀化-上海南杭州南10:12上海南13:1703时05分18829-107162
38K254/K251宜昌-上海南杭州南10:35上海南13:5203时17分18829-107162
39D5686义乌-上海南杭州10:59上海南12:2701时28分1735464--
40K352/K353成都-上海南杭州南11:00上海南14:1803时18分18829-107162
41D5558温州南-上海南杭州11:14上海南12:4201时28分1735464--
42D5660杭州-上海南杭州11:20上海南12:4701时27分1735464--
43D92南昌-上海南杭州南12:09上海南13:4501时36分1885870--
44D3102福州南-上海南杭州南12:23上海南13:5801时35分1885870--
45K740昆明-上海南杭州南12:33上海南15:3803时05分18829-107162
46D382福州南-上海南杭州南12:48上海南14:2301时35分1885870--
47K538南宁-上海南杭州南13:00上海南15:2202时22分18829-107162
481374/1375怀化-上海南杭州南13:15上海南15:5302时38分18826-101154
49D5668杭州-上海南杭州13:20上海南14:4601时26分1735464--
50D5690衢州-上海南杭州13:27上海南14:5801时31分1735464--
51K960南宁-上海南杭州南13:29上海南18:0204时33分18829-107162
52K860桂林-上海南杭州南13:42上海南15:4602时04分18829-107162
53K198/K199龙岩-上海南杭州南13:50上海南16:4502时55分18829-107162
54T34杭州-天津杭州14:00上海南16:0002时00分17329-107162
551342/1343杭州-齐齐哈尔杭州14:08上海南16:2802时20分17326-101154
56D3104福州-上海南杭州南14:34上海南16:0801时34分1885870--
57D5670杭州-上海南杭州14:48上海南16:1701时29分1735464--
58K8356/K8357杭州-连云港东杭州15:10上海南17:2102时11分17329-107162
59D5676杭州-上海南杭州15:55上海南17:2701时32分1735464--
60D5586苍南-上海南杭州16:03上海南17:3901时36分1735464--
61D5554温州南-上海南杭州南16:37上海南18:1101时34分1885870--
62T7602杭州-上海南杭州16:57上海南18:5201时55分173----
63T282/T283杭州-包头杭州17:13上海南18:5801时45分17329-107162
64D5678金华西-上海南杭州17:24上海南18:4201时18分1735464--
65D3204厦门-上海南杭州南17:26上海南19:0501时39分18858---
66T7780义乌-上海南杭州南17:32上海南19:3402时02分188-45--
67D3108福州南-上海南杭州南17:44上海南19:1801时34分1885870--
68K8402/K8403温州-亳州杭州南17:49上海南20:2302时34分18829-107162
69D5680杭州-上海南杭州18:24上海南19:4201时18分1735464--
70T7764兰溪-上海南杭州南18:41上海南20:4502时04分188-45--
71T178杭州-济南杭州18:44上海南20:1501时31分17329-107162
72K8372江山-淮北杭州南18:47上海南21:2802时41分18829-107162
732582/2583金华西-烟台杭州南18:53上海南21:5703时04分18826-101154
74K76/K77宁波东-吉林西杭州南19:04上海南21:3402时30分18829-107162
75D5644温州南-上海南杭州南19:31上海南21:0201时31分18858---
76K8458江山-徐州杭州南19:44上海南22:0302时19分18829-107162
77D5688杭州-上海南杭州19:46上海南21:1801时32分1735464--
78D378福州-上海南杭州南20:12上海南21:4901时37分18858---
79D5552温州南-上海南杭州南20:46上海南22:1801时32分1885870--
80D107/D106武昌-上海南杭州南20:57上海南22:3101时34分1885870--
81D5640杭州-上海南杭州20:57上海南22:2601时29分1735464--
82D3202厦门-上海南杭州南21:07上海南22:4101时34分18858---
83D3106福州南-上海南杭州21:19上海南22:4701时28分1735464--
84D5556温州南-上海南杭州南21:20上海南23:0101时41分1885870--
85D380福州南-上海南杭州南21:29上海南23:0601时37分18858---
86D5638杭州-上海南杭州21:47上海南23:2001时33分1735464--

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links