无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 杭州到常州火车时刻表-杭州到常州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12002福州-南京西杭州南01:44常州06:4605时02分36748-101154
2K528广州-南京西杭州南02:08常州06:3804时30分36754-107162
3D5472杭州-南京杭州07:49常州11:1103时22分368114137--
4T7786/T7787义乌-泰州杭州08:42常州12:4204时00分3525281--
5D5590温州南-南京杭州11:42常州15:0603时24分368114137--
6T34杭州-天津杭州14:00常州18:5604时56分35252-107162
71342/1343杭州-齐齐哈尔杭州14:08常州19:2605时18分35246-101154
8K8356/K8357杭州-连云港东杭州15:10常州20:2405时14分35252-107162
9T282/T283杭州-包头杭州17:13常州21:3904时26分35252-107162
10K8402/K8403温州-亳州杭州南17:49常州23:5706时08分36754-107162
11T178杭州-济南杭州18:44常州22:3603时52分35252-107162
12K8372江山-淮北杭州南18:47常州00:3805时51分36754-107162
132582/2583金华西-烟台杭州南18:53常州00:5205时59分36748-101154
14K76/K77宁波东-吉林西杭州南19:04常州00:0304时59分36754-107162
15K8458江山-徐州杭州南19:44常州01:2905时45分36754-107162
16D310杭州-北京南杭州20:15常州22:5802时43分363112---

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links