无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 广州到深圳火车时刻表-广州到深圳火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K9062/K9059怀化-深圳西广州04:06深圳西06:1402时08分16215-70105
2T95武昌-深圳广州04:38深圳06:1301时35分14724-107162
3K9121衡阳-深圳广州04:52深圳06:3501时43分14714-70-
4K9054/K9051怀化-深圳广州05:00深圳06:5101时51分14724-107162
5K9003岳阳-深圳广州东05:34深圳07:0501时31分13922-107162
6K588/K585成都-深圳西广州东05:40深圳西07:3501时55分15424-107162
7Z23武昌-深圳广州东06:07深圳07:2101时14分139--107162
8D7001广州-深圳广州06:08深圳07:2601时18分1474655--
9K9063/K9066铜仁-深圳西广州06:26深圳西08:5202时26分16215-70105
10D7027广州东-深圳广州东06:32深圳07:3801时06分1397580--
11D7053广州东-深圳广州东06:46深圳07:5201时06分1397580--
12K9017长沙-深圳广州06:47深圳08:3101时44分14724-107162
13D7079广州东-深圳广州东07:00深圳08:0601时06分1397580--
14D7105广州-深圳广州07:00深圳08:1801时18分1474655--
15D7131广州东-深圳广州东07:22深圳08:2801时06分1397580--
16K9058/K9055怀化-深圳西广州07:26深圳西09:4902时23分16215-70105
17D7143广州东-深圳广州东07:32深圳08:3801时06分1397580--
18D7155广州东-深圳广州东07:42深圳08:4801时06分1397580--
19D7015广州-深圳广州07:45深圳09:0601时21分1474655--
20D7041广州东-深圳广州东07:52深圳08:5801时06分1397580--
21D7067广州-深圳广州08:12深圳09:3001时18分1474655--
22D7119广州东-深圳广州东08:16深圳09:2201时06分1397580--
23D7177广州东-深圳广州东08:32深圳09:3801时06分1397580--
24K9075常德-深圳广州08:38深圳10:4802时10分14732-144218
25D7093广州东-深圳广州东08:40深圳09:4601时06分1397580--
26T40/T37桂林-深圳广州08:46深圳10:3501时49分14724-107162
27D7167广州东-深圳广州东08:50深圳09:5601时06分1397580--
28D7189广州东-深圳广州东08:58深圳10:0401时06分1397580--
29D7003广州-深圳广州09:08深圳10:2601时18分1474655--
30D7029广州东-深圳广州东09:10深圳10:1601时06分1397580--
31D7055广州东-深圳广州东09:28深圳10:3401时06分1397580--
32D7081广州东-深圳广州东09:38深圳10:4401时06分1397580--
33D7107广州东-深圳广州东09:48深圳10:5401时06分1397580--
34D7133广州东-深圳广州东09:58深圳11:0401时06分1397580--
35D7145广州东-深圳广州东10:16深圳11:2201时06分1397580--
36D7043广州东-深圳广州东10:28深圳11:3401时06分1397580--
37D7157广州-深圳广州10:30深圳11:5001时20分1474655--
38D7017广州东-深圳广州东10:36深圳11:4201时06分1397580--
39D7121广州东-深圳广州东10:52深圳11:5801时06分1397580--
40D7179广州东-深圳广州东11:08深圳12:1401时06分1397580--
41D7069广州-深圳广州11:12深圳12:3201时20分1474655--
42D7095广州东-深圳广州东11:16深圳12:2201时06分1397580--
43D7169广州东-深圳广州东11:34深圳12:4001时06分1397580--
44D7191广州-深圳广州11:46深圳13:0401时18分1474655--
45D7031广州东-深圳广州东11:46深圳12:5201时06分1397580--
46D7057广州东-深圳广州东12:06深圳13:1201时06分1397580--
47D7005广州-深圳广州12:12深圳13:3101时19分1474655--
48D7083广州东-深圳广州东12:16深圳13:2401时08分1397580--
49D7109广州东-深圳广州东12:35深圳13:4101时06分1397580--
50D7135广州-深圳广州12:50深圳14:1001时20分1474655--
51D7147广州东-深圳广州东12:54深圳14:0001时06分1397580--
52D7019广州东-深圳广州东13:14深圳14:2001时06分1397580--
53D7159广州东-深圳广州东13:22深圳14:2801时06分1397580--
54D7045广州-深圳广州13:28深圳14:4601时18分1474655--
55D7123广州东-深圳广州东13:32深圳14:3801时06分1397580--
56D7097广州东-深圳广州东13:58深圳15:0401时06分1397580--
57D7181广州-深圳广州14:00深圳15:2001时20分1474655--
58D7071广州东-深圳广州东14:06深圳15:1201时06分1397580--
59D7033广州东-深圳广州东14:22深圳15:2801时06分1397580--
60D7171广州-深圳广州14:26深圳15:4801时22分1474655--
61D7193广州东-深圳广州东14:34深圳15:4001时06分1397580--
62D7059广州东-深圳广州东14:52深圳15:5801时06分1397580--
63D7085广州东-深圳广州东15:00深圳16:0601时06分1397580--
64D7111广州东-深圳广州东15:11深圳16:1701时06分1397580--
65D7007广州-深圳广州15:16深圳16:3501时19分1474655--
66D7149广州东-深圳广州东15:38深圳16:4401时06分1397580--
67D7137广州东-深圳广州东15:46深圳16:5201时06分1397580--
68D7161广州东-深圳广州东15:58深圳17:0401时06分1397580--
69D7021广州-深圳广州16:04深圳17:2201时18分1474655--
70D7125广州东-深圳广州东16:08深圳17:1401时06分1397580--
71D7047广州东-深圳广州东16:24深圳17:3001时06分1397580--
72D7073广州东-深圳广州东16:42深圳17:4801时06分1397580--
73D7099广州-深圳广州16:46深圳17:5201时06分1474655--
74D7183广州东-深圳广州东16:50深圳18:0201时12分1397580--
75D7035广州东-深圳广州东17:08深圳18:1401时06分1397580--
76D7173广州东-深圳广州东17:20深圳18:2601时06分1397580--
77D7061广州东-深圳广州东17:28深圳18:3401时06分1397580--
78D7087广州东-深圳广州东17:36深圳18:4201时06分1397580--
79D7195广州-深圳广州17:40深圳19:0101时21分1474655--
80D7113广州东-深圳广州东17:47深圳18:5301时06分1397580--
81D7151广州东-深圳广州东18:04深圳19:1001时06分1397580--
82D7009广州东-深圳广州东18:14深圳19:2001时06分1397580--
83D7139广州东-深圳广州东18:24深圳19:3001时06分1397580--
84D7127广州东-深圳广州东18:44深圳19:5001时06分1397580--
85D7163广州-深圳广州18:48深圳20:0601时18分1474655--
86D7023广州东-深圳广州东18:52深圳19:5801时06分1397580--
87D7049广州东-深圳广州东19:08深圳20:1401时06分1397580--
88D7075广州东-深圳广州东19:18深圳20:2401时06分1397580--
89D7101广州东-深圳广州东19:26深圳20:3201时06分1397580--
90D7185广州东-深圳广州东19:36深圳20:4201时06分1397580--
91D7037广州-深圳广州19:56深圳21:1801时22分1474655--
92D7175广州东-深圳广州东19:56深圳21:0201时06分1397580--
93D7063广州东-深圳广州东20:04深圳21:1001时06分1397580--
94D7089广州东-深圳广州东20:20深圳21:2601时06分1397580--
95D7115广州东-深圳广州东20:30深圳21:3601时06分1397580--
96D7197广州东-深圳广州东20:40深圳21:4601时06分1397580--
97D7011广州东-深圳广州东20:50深圳21:5601时06分1397580--
98D7153广州-深圳广州20:52深圳22:1401时22分1474655--
99D7141广州东-深圳广州东21:00深圳22:0601时06分1397580--
100D7025广州东-深圳广州东21:36深圳22:4201时06分1397580--
101D7165广州-深圳广州21:48深圳23:0801时20分1474655--
102D7187广州东-深圳广州东22:20深圳23:2601时06分1397580--
103D7039广州东-深圳广州东22:52深圳23:5801时06分1397580--

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links