无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 广州到韶关东火车时刻表-广州到韶关东火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K528广州-南京西广州08:08韶关东10:2002时12分22138-107162
2K9050佛山-郴州广州08:26韶关东10:3802时12分2213857--
3K512三亚-上海南广州08:57韶关东11:0902时12分22138-107162
4K192/K193广州-成都广州09:04韶关东11:1602时12分22138-107162
5K222/K223广州-泰州广州09:10韶关东11:2802时18分22138-107162
6K770/K767广州-汉中广州09:40韶关东12:1502时35分22138-107162
7T202三亚-北京西广州09:47韶关东11:5702时10分22138-107162
8K1160/K1161广州-烟台广州10:10韶关东12:2202时12分22138-107162
9K356/K357广州-重庆北广州10:50韶关东13:0802时18分22138-107162
10K326/K327广州-温州广州10:56韶关东13:2102时25分22138-107162
11K648/K645广州-西安广州11:02韶关东13:1402时12分22138-107162
12K1210深圳-上海南广州12:08韶关东14:3702时29分22138-107162
13K936/K937广州东-襄樊广州东12:44韶关东15:0802时24分22938-107162
14K642/K643广州-襄樊广州13:03韶关东15:1502时12分22138-107162
15K1008广州-信阳广州13:39韶关东16:0202时23分22138-107162
16T170广州-上海南广州13:58韶关东16:0802时10分22138-107162
17K9064/K9065深圳西-铜仁广州14:06韶关东16:1802时12分22122-70105
18K82/K83广州-西安广州14:32韶关东16:4402时12分22138-107162
19K685/K688惠州-重庆北广州14:41韶关东16:5302时12分22138-107162
20K932/K933广州-宜昌广州14:50韶关东17:0202时12分22138-107162
21K600/K597广州-包头广州14:57韶关东17:0902时12分22138-107162
22T14/T11广州东-沈阳北广州东15:08韶关东17:2502时17分22938-107162
23K210/K211广州-宁波东广州15:22韶关东17:3402时12分22138-107162
24K64/K65广州-贵阳广州15:31韶关东17:4302时12分22138-107162
25K202/K203广州-重庆北广州15:47韶关东17:5902时12分22138-107162
26K260广州东-郑州广州东15:50韶关东18:1302时23分22938-107162
27K776/K777广州-重庆北广州16:56韶关东19:2902时33分22138-107162
28K9052/K9053深圳-怀化广州17:10韶关东19:2202时12分22138-107162
29K9084/K9085广州-邵阳广州17:20韶关东19:4402时24分22138-107162
30K36/K37广州-柳州广州17:50韶关东20:0202时12分22138-107162
31T254广州-天津广州17:58韶关东20:0802时10分22138-107162
32K10广州-信阳广州18:04韶关东20:4702时43分22138-107162
33T236/T237广州东-哈尔滨广州东18:20韶关东20:3702时17分22938-107162
34T90广州-石家庄广州18:45韶关东20:5502时10分22138-107162
35K756/K757广州-洛阳广州19:10韶关东21:2202时12分22138-107162
361296/1297广州-银川广州19:16韶关东21:3402时18分22133-101154
37T172广州东-南昌广州东19:29韶关东21:4602时17分22938-107162
38T96深圳-武昌广州19:30韶关东21:4002时10分22138-107162
39T38/T39深圳-桂林广州19:47韶关东21:5702时10分22138-107162
40K9072/K9073广州-张家界广州20:03韶关东22:1502时12分22138-107162
41K238/K239广州东-太原广州东20:05韶关东22:2802时23分22934-101151
42K9056/K9057深圳西-怀化广州20:36韶关东22:4802时12分22122-70105
43K226/K227广州-兰州广州20:45韶关东23:0302时18分22138-107162
44K302广州-徐州广州21:11韶关东23:2302时12分22138-107162
45T180广州-济南广州21:23韶关东23:3302时10分22138-107162
46K437/K436惠州-武昌广州21:29韶关东23:4102时12分22138-107162
47K9060/K9061深圳西-怀化广州21:41韶关东23:5302时12分22122-70105
48K9076深圳-常德广州21:55韶关东00:0702时12分22149-144218
49K9078广州-益阳广州22:20韶关东00:3802时18分22122-70-
501008/1009广州-万州广州22:26韶关东00:4402时18分22133-101154
51K9068/K9069肇庆-吉首广州22:32韶关东01:0502时33分22122-70-
52K9088/K9089广州-铜仁广州22:39韶关东00:5102时12分22122-70-
53K9018深圳-长沙广州22:46韶关东00:5802时12分22138-107162
54K9080肇庆-岳阳广州23:29韶关东01:4702时18分22122-70-
55K9004深圳-岳阳广州东23:34韶关东01:5302时19分22938-107162
56K9122深圳-衡阳广州23:56韶关东02:0802时12分22122-70-

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links