无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 西安到嘉峪关火车时刻表-西安到嘉峪关火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11085济南-乌鲁木齐西安00:36嘉峪关18:0317时27分144686-185296
21354/1351连云港东-乌鲁木齐西安02:17嘉峪关01:4423时27分1446154-298465
3T197郑州-乌鲁木齐西安03:42嘉峪关18:5415时12分1446175-319486
41045商丘-乌鲁木齐西安04:08嘉峪关22:3918时31分144686-185-
5K542/K543重庆北-乌鲁木齐西安05:38嘉峪关01:1219时34分1446175-319486
6T192/T193汉口-乌鲁木齐西安06:42嘉峪关21:5615时14分1446175-319486
7T69北京西-乌鲁木齐西安07:04嘉峪关22:0915时05分1446175-319486
8K594/K595杭州-乌鲁木齐西安10:27嘉峪关03:5317时26分1446175-319486
9K591西安-敦煌西安10:56嘉峪关04:4817时52分1446175-319486
10T52/T53上海-乌鲁木齐西安12:36嘉峪关03:3615时00分1446175-319486
111043西安-奎屯西安21:25嘉峪关15:3018时05分144686-185296
121067西安-库尔勒西安22:52嘉峪关17:2218时30分144686-185296

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links