无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 西安到陇西火车时刻表-西安到陇西火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11085济南-乌鲁木齐西安00:36陇西05:5905时23分47434-78120
21354/1351连云港东-乌鲁木齐西安02:17陇西09:5507时38分47462-123187
3T197郑州-乌鲁木齐西安03:42陇西08:1504时33分47470-131195
41045商丘-乌鲁木齐西安04:08陇西09:3805时30分47434-78-
5K376/K377上海-西宁西安04:54陇西10:2705时33分47470-131195
6K864/K861武汉-兰州西安05:05陇西10:4105时36分47470-131195
7T112/T113杭州-兰州西安05:23陇西10:0404时41分47470-131195
8K542/K543重庆北-乌鲁木齐西安05:38陇西12:1306时35分47470-131195
9T75北京西-兰州西安07:17陇西12:0104时44分47470-131195
10T116/T117上海-兰州西安07:46陇西12:2104时35分47470-131195
11K1026/K1027青岛-兰州西安08:20陇西16:3808时18分47470-131195
12K172/K173青岛-西宁西安10:18陇西15:2705时09分47470-131195
13K594/K595杭州-乌鲁木齐西安10:27陇西15:5005时23分47470-131195
14K419/K418泰州-兰州西安10:46陇西15:5905时13分47470-131195
15K591西安-敦煌西安10:56陇西16:1305时17分47470-131195
16K1009西安-西宁西安19:50陇西02:5607时06分47439-83125
17K889郑州-西宁西安21:19陇西02:2305时04分47470-131195
181043西安-奎屯西安21:25陇西03:0305时38分47434-78120
19K119西安-兰州西安22:26陇西03:5405时28分47470-131195
20K226/K227广州-兰州西安22:39陇西04:0205时23分47470-131195
211067西安-库尔勒西安22:52陇西04:2505时33分47434-78120
221184/1181深圳西-兰州西安23:17陇西04:3505时18分47434-78120

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links