无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 西安到兰州火车时刻表-西安到兰州火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11085济南-乌鲁木齐西安00:36兰州08:2607时50分67646-103162
21354/1351连云港东-乌鲁木齐西安02:17兰州12:4810时31分67683-164253
3T151北京西-西宁西安03:18兰州10:1506时57分67694-175264
4T197郑州-乌鲁木齐西安03:42兰州10:3806时56分67694-175264
51045商丘-乌鲁木齐西安04:08兰州12:1208时04分67646-103-
6K376/K377上海-西宁西安04:54兰州13:0008时06分67694-175264
7K864/K861武汉-兰州西安05:05兰州14:0008时55分67694-175264
8T112/T113杭州-兰州西安05:23兰州12:2206时59分67694-175264
9K542/K543重庆北-乌鲁木齐西安05:38兰州15:2109时43分67694-175264
10T192/T193汉口-乌鲁木齐西安06:42兰州13:3406时52分67694-175264
11T222/T223重庆-拉萨西安06:51兰州13:1706时26分67694-175264
12K624/K621武昌-西宁西安06:58兰州15:3108时33分67694-175264
13T69北京西-乌鲁木齐西安07:04兰州13:4606时42分67694-175264
14T75北京西-兰州西安07:17兰州14:1907时02分67694-175264
151095太原-兰州西安07:35兰州15:5008时15分67646-103162
16T116/T117上海-兰州西安07:46兰州14:3906时53分67694-175264
17K1026/K1027青岛-兰州西安08:20兰州19:3011时10分67694-175264
18T27北京西-拉萨西安08:42兰州15:0606时24分67694-175264
19T264/T265广州-拉萨西安09:45兰州16:0406时19分67694-175264
20T164/T165上海-拉萨西安10:12兰州16:3106时19分67694-175264
21K172/K173青岛-西宁西安10:18兰州18:0007时42分67694-175264
22K594/K595杭州-乌鲁木齐西安10:27兰州18:1707时50分67694-175264
23K419/K418泰州-兰州西安10:46兰州18:3607时50分67694-175264
24K591西安-敦煌西安10:56兰州18:4607时50分67694-175264
25T52/T53上海-乌鲁木齐西安12:36兰州19:2006时44分67694-175264
26K1009西安-西宁西安19:50兰州05:3209时42分67653-110169
27K889郑州-西宁西安21:19兰州04:5607时37分67694-175264
281043西安-奎屯西安21:25兰州05:4108时16分67646-103162
29K119西安-兰州西安22:26兰州06:2708时01分67694-175264
30K226/K227广州-兰州西安22:39兰州06:3507时56分67694-175264
311067西安-库尔勒西安22:52兰州07:1608时24分67646-103162
321184/1181深圳西-兰州西安23:17兰州07:0807时51分67646-103162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links