无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 西安到宝鸡火车时刻表-西安到宝鸡火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11085济南-乌鲁木齐西安00:36宝鸡02:3902时03分17314-66101
21354/1351连云港东-乌鲁木齐西安02:17宝鸡04:2802时11分17326-101154
3T151北京西-西宁西安03:18宝鸡04:5301时35分17329-107162
4T197郑州-乌鲁木齐西安03:42宝鸡05:1701时35分17329-107162
5K290/K291上海-成都西安04:01宝鸡05:4801时47分17329-107162
61045商丘-乌鲁木齐西安04:08宝鸡05:5601时48分17314-66-
7K376/K377上海-西宁西安04:54宝鸡06:4601时52分17329-107162
8K864/K861武汉-兰州西安05:05宝鸡07:1402时09分17329-107162
9T7北京西-成都西安05:17宝鸡06:5201时35分17329-107162
10T112/T113杭州-兰州西安05:23宝鸡06:5801时35分17329-107162
11K542/K543重庆北-乌鲁木齐西安05:38宝鸡07:4902时11分17329-107162
12T55北京西-宝鸡西安06:18宝鸡08:0601时48分17329-107162
13K245/K248扬州-成都西安06:25宝鸡08:5802时33分17329-107162
14T192/T193汉口-乌鲁木齐西安06:42宝鸡08:1201时30分17329-107162
15T222/T223重庆-拉萨西安06:51宝鸡08:1801时27分17329-107162
16K624/K621武昌-西宁西安06:58宝鸡09:1602时18分17329-107162
17T69北京西-乌鲁木齐西安07:04宝鸡08:3901时35分17329-107162
18T75北京西-兰州西安07:17宝鸡09:0501时48分17329-107162
19D5081西安-宝鸡西安07:30宝鸡08:5101时21分1735464--
201095太原-兰州西安07:35宝鸡09:4102时06分17314-66101
21T116/T117上海-兰州西安07:46宝鸡09:2301时37分17329-107162
221150/1147连云港东-宝鸡西安08:02宝鸡09:5101时49分17314-66101
232669太原-宝鸡西安08:08宝鸡10:2802时20分17314-66101
24K1026/K1027青岛-兰州西安08:20宝鸡10:4202时22分17329-107162
254975西安-宝鸡西安09:05宝鸡11:5302时48分1732641101154
264925西安-宝鸡西安09:55宝鸡13:0803时13分17314-66101
27K172/K173青岛-西宁西安10:18宝鸡12:1201时54分17329-107162
28K594/K595杭州-乌鲁木齐西安10:27宝鸡12:2501时58分17329-107162
29K419/K418泰州-兰州西安10:46宝鸡12:3701时51分17329-107162
30K591西安-敦煌西安10:56宝鸡12:5802时02分17329-107162
31K896/K897长沙-宝鸡西安11:42宝鸡13:4602时04分17329-107162
324959西安-宝鸡西安11:57宝鸡14:4002时43分17326-101154
33T52/T53上海-乌鲁木齐西安12:36宝鸡14:1101时35分17329-107162
34K696/K697上海-成都西安12:43宝鸡15:3802时55分17329-107162
35K5西安-成都西安13:20宝鸡15:3102时11分17329-107162
364923西安-宝鸡西安14:15宝鸡16:2602时11分17326-101154
374971西安-宝鸡西安15:05宝鸡17:1202时07分1732641101154
384961西安-宝鸡西安15:50宝鸡18:4702时57分17314-66-
394919西安-宝鸡西安17:20宝鸡20:2503时05分17326-101154
40D5087西安-宝鸡西安18:00宝鸡19:1901时19分1735464--
412655/2654西安-银川西安18:38宝鸡21:1202时34分17314-66101
424934/4931安康-宝鸡西安19:28宝鸡21:4002时12分173142466101
43K1009西安-西宁西安19:50宝鸡22:2102时31分17316-70105
44K388/K385沈阳北-成都西安20:07宝鸡22:0401时57分17329-107162
45K869郑州-成都西安20:57宝鸡22:5902时02分17329-107162
46K889郑州-西宁西安21:19宝鸡23:0701时48分17329-107162
471043西安-奎屯西安21:25宝鸡23:3202时07分17314-66101
48K165西安-昆明西安22:18宝鸡00:2302时05分17329-107162
49K119西安-兰州西安22:26宝鸡00:3102时05分17329-107162
50K226/K227广州-兰州西安22:39宝鸡00:4002时01分17329-107162
511067西安-库尔勒西安22:52宝鸡00:5402时02分17314-66101
521184/1181深圳西-兰州西安23:17宝鸡01:1101时54分17314-66101

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links