无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 长沙到咸宁火车时刻表-长沙到咸宁火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1T236/T237广州东-哈尔滨长沙01:51咸宁04:2402时33分28244-107162
2T96深圳-武昌长沙02:55咸宁05:3402时39分28244-107162
31804湛江-武昌长沙03:02咸宁07:3704时35分28222-66101
4K756/K757广州-洛阳长沙03:55咸宁07:0703时12分28244-107162
51296/1297广州-银川长沙05:16咸宁08:1603时00分28239-101154
6K810怀化-武昌长沙05:47咸宁09:0703时20分28244-107162
7K437/K436惠州-武昌长沙05:54咸宁09:1803时24分28244-107162
81562南宁-武昌长沙06:07咸宁08:3102时24分28239-101154
9K110昆明-武昌长沙06:45咸宁09:4302时58分28244-107162
10D150长沙-武昌长沙07:26咸宁09:5102时25分28287105--
11G1022广州南-武汉长沙南09:10咸宁北10:1901时09分277134215--
12G1028广州南-武汉长沙南10:00咸宁北11:0301时03分277134215--
13G1034广州南-武汉长沙南10:50咸宁北11:4500时55分277134215--
14K158湛江-北京西长沙11:37咸宁14:2802时51分28244-107162
15G1044广州南-武汉长沙南12:11咸宁北13:0600时55分277134215--
16G1048广州南-武汉长沙南12:34咸宁北13:3601时02分277134215--
17G1052广州南-武汉长沙南13:12咸宁北14:1401时02分277134215--
18K186衡阳-北京西长沙13:28咸宁16:2602时58分28244-107162
19G1056广州南-武汉长沙南13:47咸宁北14:4901时02分277134215--
20G1062广州南-武汉长沙南14:36咸宁北15:3801时02分277134215--
21G1068广州南-武汉长沙南15:18咸宁北16:2001时02分277134215--
221074/1071长沙-济南长沙15:46咸宁18:5903时13分28239-101154
23K896/K897长沙-宝鸡长沙16:10咸宁19:1403时04分28244-107162
24G1074广州南-武汉长沙南16:13咸宁北17:0800时55分277134215--
25G1076广州南-武汉长沙南16:36咸宁北17:3901时03分277134215--
26G1078广州南-武汉长沙南16:47咸宁北17:5001时03分277134215--
27G1084广州南-武汉长沙南17:49咸宁北18:4400时55分277134215--
28T147/T146南昌-北京西长沙18:25咸宁21:0402时39分28244-107162
29K770/K767广州-汉中长沙18:35咸宁21:3202时57分28244-107162
30G1088广州南-武汉长沙南18:37咸宁北19:4001时03分277134215--
31G1094广州南-武汉长沙南19:37咸宁北20:3901时02分277134215--
32G1098广州南-武汉长沙南20:22咸宁北21:2501时03分277134215--
33K1008广州-信阳长沙22:26咸宁02:1503时49分28244-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links