无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 宁波东到余姚火车时刻表-宁波东到余姚火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K8532宁波东-上海南宁波东00:45余姚01:2500时40分531218107162
2D5582宁波东-上海南宁波东07:08余姚07:4400时36分531620--
3K1078/K1075宁波东-重庆北宁波东07:24余姚08:1000时46分535.5-70105
4D5600宁波东-杭州宁波东07:53余姚08:2900时36分531620--
5K584/K581宁波东-南宁宁波东08:27余姚09:1000时43分5312-107162
6K8498宁波东-阜阳宁波东09:02余姚09:5900时57分5312-107-
7D5590温州南-南京宁波东09:35余姚10:1000时35分531620--
8K8388宁波东-阜阳宁波东09:54余姚10:3700时43分535.5-70-
9K8514宁波东-杭州宁波东10:08余姚10:4800时40分531218107162
10K848/K845宁波东-贵阳宁波东10:19余姚11:1200时53分5312-107162
11K212/K209宁波东-广州宁波东12:06余姚12:4900时43分5312-107162
121248/1245宁波东-重庆宁波东12:32余姚13:1800时46分534.5-66-
132534/2531宁波东-南昌宁波东12:44余姚13:4401时00分5310-101154
14D3104福州-上海南宁波东13:01余姚13:3500时34分531620--
15K466/K467宁波东-西安宁波东13:32余姚14:1500时43分5312-107162
16K656/K657宁波东-郑州宁波东13:45余姚14:4300时58分5312-107162
17D5586苍南-上海南宁波东13:57余姚14:3200时35分531620--
18K76/K77宁波东-吉林西宁波东16:44余姚17:2400时40分5312-107162
19T7610宁波东-杭州宁波东17:04余姚17:4200时38分531218107162
20K422/K423宁波东-成都宁波东17:22余姚18:0500时43分5312-107162
21D5588温州南-杭州宁波东18:22余姚18:5700时35分531620--
22D5556温州南-上海南宁波东19:48余姚20:2100时33分531620--
23K8406/K8407宁波东-六安宁波东20:04余姚20:4900时45分535.5-70-
24D3112福州南-杭州宁波东20:31余姚21:0600时35分531620--
25D3212厦门-杭州宁波东20:57余姚21:3200时35分5316---
26K8564宁波东-蚌埠宁波东21:11余姚21:5400时43分5312-107162
27Z32/Z33宁波东-武昌宁波东21:28余姚22:0400时36分5312-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links