无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 沈阳北到唐山火车时刻表-沈阳北到唐山火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1T238/T235哈尔滨-广州东沈阳北00:15唐山05:5205时37分56679-149224
2T244/T241哈尔滨-合肥沈阳北00:22唐山05:5905时37分56679-149224
31124/1121哈尔滨-南昌沈阳北00:56唐山09:2108时25分59541-93144
4K216图们-北京沈阳北01:04唐山07:5406时50分56679-149224
51490佳木斯-天津沈阳北01:25唐山08:5207时27分59541-93144
6L313/L312长春-北京沈阳北01:43唐山北10:0508时22分581417293144
71418/1415哈尔滨-济南沈阳北02:11唐山09:3407时23分59541-93144
8K928/K925哈尔滨-郑州沈阳北03:11唐山09:5406时43分56679-149224
9K548/K545齐齐哈尔-西安沈阳北03:32唐山10:2806时56分56679-149224
101052齐齐哈尔-天津沈阳北03:40唐山11:4308时03分59541-93144
111472/1469哈尔滨-徐州沈阳北04:12唐山11:5107时39分59573-146223
121452/1449牡丹江-日照沈阳北04:25唐山10:5606时31分56670-140215
13K7430/9999白山市-北京沈阳北04:39唐山北10:5206时13分55279-149224
14K430通化-北京沈阳北04:39唐山北10:5206时13分55279-149224
151522哈尔滨-天津沈阳北05:18唐山12:1006时52分56670-140215
16D164/D161沈阳北-济南沈阳北07:51唐山11:0603时15分566175210--
17D4沈阳北-北京沈阳北08:00唐山北11:0003时00分552171205--
18D176沈阳北-天津沈阳北09:12唐山12:3103时19分566175210--
19D24长春-北京沈阳北09:22唐山北12:2803时06分552171205--
201302满洲里-北京沈阳北09:54唐山18:1008时16分59573-146223
21K190/K187丹东-上海沈阳北12:32唐山22:0909时37分66292-170254
22D194/D191沈阳北-太原沈阳北12:43唐山北15:5603时13分552171205--
23D178哈尔滨-天津沈阳北13:14唐山16:3403时20分566175210--
24D16沈阳北-北京沈阳北14:06唐山北17:1203时06分552171205--
25T184/T181哈尔滨-汉口沈阳北14:34唐山20:0305时29分56679-149224
26K58/K55哈尔滨-上海沈阳北16:00唐山22:4306时43分56679-149224
271140/1137沈阳北-太原沈阳北16:07唐山北00:5108时44分58173-146223
281714/1711沈阳北-包头沈阳北16:17唐山北23:4907时32分58173-146223
29K128/K125长春-西安沈阳北16:22唐山00:4108时19分64692-170254
30K518/K515长春-上海沈阳北16:25唐山23:3007时05分56679-149224
311174/1171哈尔滨-太原沈阳北16:37唐山北23:5507时18分58173-146223
321526/1523哈尔滨-石家庄沈阳北17:02唐山00:1607时14分56670-140215
33T188/T185沈阳北-深圳沈阳北17:24唐山01:5108时27分66292-170254
34K388/K385沈阳北-成都沈阳北18:00唐山01:2207时22分60782-155232
35K668/K665沈阳北-福州沈阳北18:04唐山01:0907时05分56179-149224
36D12沈阳北-北京沈阳北18:26唐山北21:3403时08分552171205--
37K704/K701哈尔滨-青岛沈阳北19:18唐山03:3908时21分61082-155232
381036/1033沈阳北-金华西沈阳北19:30唐山04:2608时56分66281-159243
39K1056/K1053延吉-青岛沈阳北19:42唐山03:3207时50分59582-155232
40L584/L585齐齐哈尔-南京沈阳北20:30唐山05:0408时34分60273-146223
411548/1545哈尔滨-德州沈阳北20:59唐山04:0507时06分59541-93144
42K554/K551哈尔滨-温州沈阳北21:39唐山04:4507时06分59582-155232
431326/1323哈尔滨-武昌沈阳北21:50唐山08:1110时21分59573-146223
44K1062/K1063哈尔滨-重庆北沈阳北22:10唐山06:4608时36分59547-99150
45K96抚顺北-北京沈阳北22:15唐山北08:0709时52分64892-170254
461408/1405通化-青岛沈阳北22:40唐山05:3706时57分59573-146223
47K78/K75吉林西-宁波东沈阳北23:41唐山06:0806时27分56679-149224
482224吉林西-天津沈阳北23:54唐山07:4407时50分56639-89139

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links