无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 沈阳北到大连火车时刻表-沈阳北到大连火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12220齐齐哈尔-大连沈阳北00:07大连06:0806时01分40028-66101
2K7334延吉-大连沈阳北01:11大连07:3106时20分40032-70105
3K550齐齐哈尔-大连沈阳北02:02大连07:4205时40分40055-107162
4K7386通化-大连沈阳北02:22大连08:5006时28分40032-70105
5T262哈尔滨-大连沈阳北02:32大连06:3304时01分40055-107162
6T130大庆-大连沈阳北03:11大连08:0804时57分40055-107162
7K930佳木斯-大连沈阳北03:23大连09:0805时45分40055-107162
82018牡丹江-大连沈阳北05:42大连11:1605时34分40028-66101
92170齐齐哈尔-大连沈阳北05:52大连11:3505时43分40028-66101
10K7382沈阳北-大连沈阳北07:00大连12:4205时42分40055---
11T5306沈阳北-大连沈阳北08:00大连11:5803时58分4005587107162
12K7374图们-大连沈阳北08:20大连14:3106时11分40032-70105
13T5304沈阳北-大连沈阳北13:20大连17:5704时37分4005587107162
14K7562昌图-大连沈阳北14:13大连21:1507时02分40032-70-
15K7336沈阳北-大连沈阳北15:18大连20:5405时36分40055---
162624满洲里-大连沈阳北16:06大连21:3805时32分40049-101154
17T5326沈阳北-大连沈阳北17:16大连21:4904时33分4005587107162
18T5382沈阳北-大连沈阳北18:40大连23:0504时25分4005587107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links