无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 沈阳北到葫芦岛火车时刻表-沈阳北到葫芦岛火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11124/1121哈尔滨-南昌沈阳北00:56葫芦岛04:4403时48分28322-66101
2L313/L312长春-北京沈阳北01:43葫芦岛05:1403时31分283223766101
3K928/K925哈尔滨-郑州沈阳北03:11葫芦岛北05:5702时46分26642-107162
4K548/K545齐齐哈尔-西安沈阳北03:32葫芦岛北06:2202时50分26642-107162
51052齐齐哈尔-天津沈阳北03:40葫芦岛07:1103时31分28322-66101
64237/4240长春-山海关沈阳北03:50葫芦岛08:0104时11分28322-66101
72196哈尔滨-山海关沈阳北04:02葫芦岛07:4903时47分28339-101154
81452/1449牡丹江-日照沈阳北04:25葫芦岛北07:0302时38分26637-101154
9K430通化-北京沈阳北04:39葫芦岛北07:2402时45分26642-107162
10K7430/9999白山市-北京沈阳北04:39葫芦岛北07:2402时45分26642-107162
11D198/D195沈阳北-上海沈阳北06:32葫芦岛北07:5801时26分2668299--
12T12/T13沈阳北-广州东沈阳北07:00葫芦岛北08:5801时58分26642-107162
13D164/D161沈阳北-济南沈阳北07:51葫芦岛北09:1301时22分2668299--
14D24长春-北京沈阳北09:22葫芦岛北10:4401时22分2668299--
151302满洲里-北京沈阳北09:54葫芦岛13:5203时58分28339-101154
16K190/K187丹东-上海沈阳北12:32葫芦岛18:0805时36分35052-107162
17D194/D191沈阳北-太原沈阳北12:43葫芦岛北14:0901时26分2668299--
18D28哈尔滨-北京沈阳北13:07葫芦岛北14:2501时18分2668299--
191140/1137沈阳北-太原沈阳北16:07葫芦岛20:4904时42分28339-101154
201714/1711沈阳北-包头沈阳北16:17葫芦岛19:5003时33分28339-101154
21K128/K125长春-西安沈阳北16:22葫芦岛北20:4904时27分34652-107162
221174/1171哈尔滨-太原沈阳北16:37葫芦岛20:0903时32分28339-101154
23T188/T185沈阳北-深圳沈阳北17:24葫芦岛22:3305时09分35052-107162
24K388/K385沈阳北-成都沈阳北18:00葫芦岛21:3903时39分29544-107162
25K668/K665沈阳北-福州沈阳北18:04葫芦岛北21:1903时15分26642-107162
26D12沈阳北-北京沈阳北18:26葫芦岛北19:5201时26分2668299--
27K704/K701哈尔滨-青岛沈阳北19:18葫芦岛23:3904时21分29844-107162
281036/1033沈阳北-金华西沈阳北19:30葫芦岛00:3205时02分35046-101154
29K1056/K1053延吉-青岛沈阳北19:42葫芦岛23:2903时47分28344-107162
30K554/K551哈尔滨-温州沈阳北21:39葫芦岛00:5603时17分28344-107162
311326/1323哈尔滨-武昌沈阳北21:50葫芦岛01:5004时00分28339-101154
32K1062/K1063哈尔滨-重庆北沈阳北22:10葫芦岛01:4403时34分28325-70105
33K96抚顺北-北京沈阳北22:15葫芦岛03:5805时43分35052-107162
341408/1405通化-青岛沈阳北22:40葫芦岛01:5803时18分28339-101154

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links