无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 沈阳北到海城火车时刻表-沈阳北到海城火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12220齐齐哈尔-大连沈阳北00:07海城02:0301时56分12810-66101
2K7334延吉-大连沈阳北01:11海城03:1702时06分12811-70105
3K7386通化-大连沈阳北02:22海城04:1701时55分12811-70105
4K930佳木斯-大连沈阳北03:23海城05:2502时02分12820-107162
52210齐齐哈尔-周水子沈阳北04:19海城06:3302时14分12810-66101
62062加格达奇-金州沈阳北05:11海城07:1001时59分12810-66101
72096佳木斯-盘锦沈阳北05:31海城07:2501时54分12810-66101
82018牡丹江-大连沈阳北05:42海城07:3601时54分12810-66101
92170齐齐哈尔-大连沈阳北05:52海城07:4801时56分12810-66101
102668漠河县-金州沈阳北06:28海城08:3502时07分12810-66101
11K7370图们-营口沈阳北06:48海城09:3402时46分12811-70105
12K7382沈阳北-大连沈阳北07:00海城09:0302时03分12820---
13K7374图们-大连沈阳北08:20海城10:2502时05分12811-70105
14K190/K187丹东-上海沈阳北12:32海城14:4402时12分12820-107162
15K7562昌图-大连沈阳北14:13海城16:1101时58分12811-70-
16K7360通辽-周水子沈阳北14:28海城16:2501时57分12811-70105
172082/2084海拉尔-金州沈阳北14:47海城16:3601时49分12810-66101
18K7336沈阳北-大连沈阳北15:18海城17:0501时47分12820---
192624满洲里-大连沈阳北16:06海城18:0401时58分12818-101154
20K128/K125长春-西安沈阳北16:22海城18:1501时53分12820-107162
21T188/T185沈阳北-深圳沈阳北17:24海城19:3202时08分12820-107162
221036/1033沈阳北-金华西沈阳北19:30海城21:2301时53分12818-101154
23K96抚顺北-北京沈阳北22:15海城00:1401时59分12820-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links