无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 沈阳北到鞍山火车时刻表-沈阳北到鞍山火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12220齐齐哈尔-大连沈阳北00:07鞍山01:3101时24分928-66101
2K126/K127西安-长春沈阳北01:00鞍山00:3600时-24分-120-107162
3K7334延吉-大连沈阳北01:11鞍山02:3901时28分929-70105
4K550齐齐哈尔-大连沈阳北02:02鞍山03:1001时08分9216-107162
5K7386通化-大连沈阳北02:22鞍山03:4701时25分929-70105
6T130大庆-大连沈阳北03:11鞍山04:0600时55分9216-107162
7K930佳木斯-大连沈阳北03:23鞍山04:5501时32分9216-107162
82210齐齐哈尔-周水子沈阳北04:19鞍山06:0401时45分928-66101
92062加格达奇-金州沈阳北05:11鞍山06:4001时29分928-66101
102096佳木斯-盘锦沈阳北05:31鞍山06:5501时24分928-66101
112018牡丹江-大连沈阳北05:42鞍山07:0601时24分928-66101
122170齐齐哈尔-大连沈阳北05:52鞍山07:1801时26分928-66101
132668漠河县-金州沈阳北06:28鞍山08:0301时35分928-66101
14K7370图们-营口沈阳北06:48鞍山08:4401时56分929-70105
15K7382沈阳北-大连沈阳北07:00鞍山08:3401时34分9216---
16T5306沈阳北-大连沈阳北08:00鞍山09:0001时00分921624107162
17K7374图们-大连沈阳北08:20鞍山09:5501时35分929-70105
18K190/K187丹东-上海沈阳北12:32鞍山14:1001时38分9216-107162
19T5304沈阳北-大连沈阳北13:20鞍山14:3301时13分921624107162
20K7562昌图-大连沈阳北14:13鞍山15:4001时27分929-70-
21K7360通辽-周水子沈阳北14:28鞍山15:5501时27分929-70105
222082/2084海拉尔-金州沈阳北14:47鞍山16:0601时19分928-66101
23K7336沈阳北-大连沈阳北15:18鞍山16:3601时18分9216---
242624满洲里-大连沈阳北16:06鞍山17:3401时28分9214-101154
25K128/K125长春-西安沈阳北16:22鞍山17:4501时23分9216-107162
26T5326沈阳北-大连沈阳北17:16鞍山18:4101时25分921624107162
27T188/T185沈阳北-深圳沈阳北17:24鞍山19:0201时38分9216-107162
28T5322沈阳北-熊岳城沈阳北18:40鞍山19:3600时56分921624--
29T5382沈阳北-大连沈阳北18:40鞍山19:5501时15分921624107162
301036/1033沈阳北-金华西沈阳北19:30鞍山20:5401时24分9214-101154
31K96抚顺北-北京沈阳北22:15鞍山23:4401时29分9216-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links